西安市多功能一体机 黑白多功能打印机中标结果公示(西安市长安区杨庄街道办事处2026)


西安市长安区杨庄街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-长安区-2026-421520
采购单位:西安市长安区杨庄街道办事处
所属区域:西安市
预算金额(元):3,400.00
成交时间:2026-03-09 15:50:09
采购人联系方式:岑龙/18220560102
采购计划备案书/核准书编号:NZC2026-A03-XY-59939
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:西安金顿商贸有限公司
成交时间:2026-03-09 15:50:09
成交金额:3400.00,大写(人民币):叁仟肆佰元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
多功能一体机 联想 M7365DNA A4黑白多功能打印机
M7365DNA
¥3400.0000
1
¥3400.00

合计
¥3400.00 大写(人民币): 叁仟肆佰元整

采购单位:西安市长安区杨庄街道办事处
2026年03月13日