河南醋酸原料气优化提升改造 增压机本体改造设计中标结果公示(河南骏化发展股份有限公司2026)



采购人:河南骏化发展股份有限公司

报价截止时间:2026-03-15

【谈判采购】醋酸原料气优化提升改造项目4#、5#增压机本体改造设计/7272-PS202603090081采购结果公示
发布时间:2026-03-14 16:29

采购单位:河南骏化发展股份有限公司
采购项目名称:醋酸原料气优化提升改造项目4#、5#增压机本体改造设计
采购项目编号:7272-PS202603090081

成交结果:
1.供应商名称:山东齐创石化工程有限公司河南分公司 成交金额:20,000.00(人民币)

公示有效期:自公示发出起(0)个工作日
异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。

联系人及联系方式:冯望龙,15893180591/fengwanglong@sinochem.com
监督举报联系方式:/