水桶 洗洁精 洗碗布中标结果公示(和田市肖尔巴格乡小学2026)



和田市肖尔巴格乡小学关于水桶的网上超市采购项目(项目编号:2441101000027361559)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:和田市肖尔巴格乡小学关于水桶的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2441101000027361559
项目联系人:阿卜杜凯尤木·艾则孜
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:653201
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区和田地区和田市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:和田市肖尔巴格乡小学
采购单位地址:和田市
采购单位联系人和联系方式:聂海江:13289079289
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:458173245
采购单位预算编码:073002
三、成交信息
成交日期:2026年3月14日
总成交金额(元):1370(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
和田市博森百货批发商行
新疆维吾尔自治区和田地区和田市纳尔巴格街道北泉社区乌鲁木齐北路292号玉丰家具家电市场5-18
1370.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
甲东里 2507 圆水桶
甲东里
2507
2
70.0
140.0

2
立白 洗洁精
立白/Liby
洗洁精
3
140.0
420.0

3
绿伞 超强油烟净 油污清洁剂
绿伞/LS
超强油烟净
10
20.0
200.0

4
雅高 绵柔抹布 大抹布
雅高
绵柔抹布
20
6.0
120.0

5
赛洁 洗碗布 百洁布
赛洁
洗碗布
30
10.0
300.0

6
云蕾 围裙
云蕾
围裙
7
10.0
70.0

7
洁能 钢丝球 钢丝球
洁能
洁能 钢丝球
30
4.0
120.0

8
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: