综合管网建设工程设计中标结果公示(正定县住房和城乡建设局2026)
镇州北街(G107-京五路)综合管网建设工程设计成交公告项目名称:镇州北街(G107-京五路)综合管网建设工程设计项目编号:YSZJ-2026007名称:正定县住房和城乡建设局地址:石家庄市正定县政务服务大楼10楼联系方式:邵工0311-88789975名称:河北宇顺工程项目管理咨询有限公司 地 址:石家庄市长安区建华北大街96号乐城苑3号楼705、706、707、711室联系方式:张少凡0311-89908970采购内容:1、初步设计配合初设评审及修改及设计概算;2、本工程编制施工图设计文件并经审图机构及相关部门审核合格后出具施工图;3、完成本项目施工阶段、竣工验收阶段、质量保修阶段的设计服务,4、完成满足业主对该项目使用要求的配套附属项目的深化设计及专业工程设计等的全部内容。
招标公告日期:2026年2月27日定标日期:2026年3月12日开标、评标地点:石家庄市长安区建华北大街96号乐城商务711室成交人名称:河北加壹建筑设计有限公司成交价:288000元合同履行期限:合同签订之日起30日内完成设计,施工配合期至项目竣工验收合格之日止服务标准:满足工程各方面的需求,并达到国家及各级现行设计规范要求磋商小组成员名单:黄明晖、闫朝辉、孙莉坤项目联系人:张少凡联系方式:0311-89908970采购代理机构受理质疑电话:0311-89908970发布媒介:
招标公告日期:2026年2月27日定标日期:2026年3月12日开标、评标地点:石家庄市长安区建华北大街96号乐城商务711室成交人名称:河北加壹建筑设计有限公司成交价:288000元合同履行期限:合同签订之日起30日内完成设计,施工配合期至项目竣工验收合格之日止服务标准:满足工程各方面的需求,并达到国家及各级现行设计规范要求磋商小组成员名单:黄明晖、闫朝辉、孙莉坤项目联系人:张少凡联系方式:0311-89908970采购代理机构受理质疑电话:0311-89908970发布媒介: