羽毛球中标结果公示(临清市唐园镇联校2026)



订单:SCZG-3715812026866362,于:2026-03-13 17:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715812026866362

二、项目名称:临清市唐园镇中心幼儿园李官寨分园

三、成交信息

供应商:聊城市东昌府区超杨体育用品批发部
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-香江金海东五街141号
成交金额:273.00,大写(人民币):贰佰柒拾叁元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
羽毛球
空对空 z555 羽毛球
空对空
z555
3
¥91.0000
¥273.00

五、 项目联系方式

联系人:高晓明
联系方式:18906352722
采购单位:临清市唐园镇联校
2026年03月14日

7431538681346981888.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715812026866362项⽬名称:临清市唐园镇中⼼幼⼉园李官寨分园计划编号:Z37158115202603131659902供应商:聊城市东昌府区超杨体育⽤品批发部采购单位:临清市唐园镇联校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1空对空z555⽻⽑球空对空z555391.00273.00参数:适⽤对象:业余中⾼级球头类型:复合软⽊球头⽑⽚材质:鹅⽑⽑⽚样式:⼤⽅球速:77只数:12颜⾊分类:⽩⾊合计:¥273.00-第1⻚-