清洁用品 拖把 水桶 垃圾袋 钢丝球 清洁球 钢丝中标结果公示(聊城市茌平区第三中学2026)
订单:SCZG-3715032026862682,于:2026-03-11 19:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715032026862682
二、项目名称:聊城市茌平区第三中学清洁用品采购计划
三、成交信息
供应商:聊城市茌平区得一力办公文具批发店
供应商地址:山东省-聊城市-茌平县-茌平区振兴街道文化路路北原劳动局门口
成交金额:2580.00,大写(人民币):贰仟伍佰捌拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
拖把
国产 伸缩杆 玻璃刮 拖把
国产
伸缩杆 玻璃刮
20
¥20.0000
¥400.00
2
水桶
妙然 默认型号 水桶
妙然
默认型号
10
¥10.0000
¥100.00
3
垃圾袋
国产 马甲 垃圾袋
国产
马甲
24
¥7.5000
¥180.00
4
钢丝球
国产 清洁球 钢丝球
国产
清洁球
10
¥5.0000
¥50.00
5
刷子
国产 板刷7号 刷子
国产
板刷7号
200
¥4.0000
¥800.00
6
垃圾袋
三友兴 112 垃圾袋
三友兴
112
300
¥3.5000
¥1050.00
五、 项目联系方式
联系人:靳科
联系方式:13561281928
采购单位:聊城市茌平区第三中学
2026年03月14日
7430849162205396992.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715032026862682项⽬名称:聊城市茌平区第三中学清洁⽤品采购计划计划编号:Z37150315202603111652492供应商:聊城市茌平区得⼀⼒办公⽂具批发店采购单位:聊城市茌平区第三中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产伸缩杆玻璃刮拖把国产伸缩杆玻璃刮2020.00400.00参数:类别:胶棉拖把拖把头材质:硅胶拖把头个数:1拖把杆材质:不锈钢脱⽔率:⽆是否可180°旋转:否颜⾊分类:不锈钢⾊伸缩⻓度(cm):⽆参数拖把杆承重(kg):⽆参数产品尺⼨(cm):⽆参数包装清单:⽆参数售后服务:⽆参数产地:国产2妙然默认型号⽔桶妙然默认型号1010.00100.00参数:⼤⼩:⼩号容积(L):35产品材质:201不锈钢个数:1是否可折叠:否是否加厚:否是否有盖:否颜⾊分类:不锈钢⾊产地:云南3国产⻢甲垃圾袋国产⻢甲247.50180.00参数:款式:兔耳式只数:5400是否加厚:否颜⾊分类:透明类型:垃圾袋产品材质:PP产地:北京4国产清洁球钢丝球国产清洁球105.0050.00参数:个数:1规格:20g/个颜⾊分类:不锈钢⾊5国产板刷7号刷⼦国产板刷7号2004.00800.00参数:产品功效:保养颜⾊分类:⻩⾊产品材质:PVC个数:16三友兴112垃圾袋三友兴1123003.501050.00参数:款式:⼿提式只数:30是否加厚:是颜⾊分类:⿊⾊产地:⼭东省合计:¥2580.00-第2⻚-