除湿机 防爆除湿机中标结果公示(2026)
基本信息
项目名称
关于除湿机的采购需求
预算总额(元)
100000
项目编号
62026030482321357
报价开始时间
2026-03-05 14:59
报价截止时间
2026-03-10 18:00
成交结果信息
成交日期:2026年03月15日
成交供应商:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
库车丰源电子商行
新疆维吾尔自治区阿克苏地区库车市库车县新城区友谊路西12号综合楼102室
42700.00
成交标的:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
湿尔 除湿机
湿尔/SELWET
型号:防爆除湿机SFB-20
1台
42700.00
42700.00
-
参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
杭州海琅达科技有限公司
2026-03-10 16:12:09
2
库车丰源电子商行
2026-03-07 12:18:55
3
合肥奥飞斯办公设备有限公司
2026-03-10 17:53:28
4
绍兴市珞毅贸易有限公司
2026-03-09 11:21:17
5
邵阳市高沙广告有限公司
2026-03-09 11:29:16
6
宁波领先未来科技有限公司
2026-03-09 09:14:59
7
宁波市鄞州鸣川电源设备有限公司
2026-03-06 19:06:43
8
喀什市军威科技有限公司
2026-03-10 17:43:58
9
郑州中联智诚科技有限公司
2026-03-10 15:01:54
10
新疆军盾电子科技有限公司
2026-03-10 12:00:00
11
广东牛哥实业有限公司
2026-03-10 15:36:52