屋面防水及维修中标结果公示(梁沟四村党群综合服务中心2026)



榆盘镇关儿、马寨、堡东、梁沟四村党群综合服务中心屋面防水及维修项目成交公示

公示信息

公示标题
榆盘镇关儿、马寨、堡东、梁沟四村党群综合服务中心屋面防水及维修项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2026-03-14 21:40:00
公示截止时间
2026-03-15 21:40:00

联系人
张鹏波
联系电话
18793872155

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
榆盘镇关儿、马寨、堡东、梁沟四村党群综合服务中心屋面防水及维修项目001
YPZ2026-08
工程-施工
82000.0(元)
武山县立信建筑工程有限公司
80720.0(元)

公示内容

榆盘镇关儿、马寨、堡东、梁沟四村党群综合服务中心屋面防水及维修项目成交公示榆盘镇关儿、马寨、堡东、梁沟四村党群综合服务中心屋面防水及维修项目成交公示于2026年3月14日竞价结束,内容如下: 中标人:武山县立信建筑工程有限公司中标价:80720.0(大写:捌万零柒佰贰拾元整) 工 期:2026年3月17日—2026年3月26日公示期为一天,公示期间,投标人如对公示结果有异议,可直接向监督机构提出书面质疑。 联系人:张鹏波联系电话:1873872155 时 间:2026年3月14日