山西安防、会议系统运维中标结果公示(山西昆明烟草有限责任公司2026)
山西昆明烟草有限责任公司安防、会议系统运维项目-结果公告
太原市公安局政法、检测等专用设备采购
山西昆明烟草有限责任公司安防、会议系统运维项目-中标结果公告
公示开始时间:2026年3月16日15时00分00秒
公示结束时间:2026年3月19日15时00分00秒
本招标项目山西昆明烟草有限责任公司安防、会议系统运维项目(招标项目编号:C202601BA2001929408011)经评标委员会评审,确定001山西昆明烟草有限责任公司安防、会议系统运维项目的中标人,现公示如下:
一、中标人信息
001山西昆明烟草有限责任公司安防、会议系统运维项目
序号
中标人名称
中标金额(不含税)
税率
中标金额(含税)
服务期限
1
山西慧通智能科技股份有限公司
383018.8679
6%
406000.00
三年, 合同每年签订
二、其他公示内容
发布公告的媒介:中国招标投标公共服务平台、中烟电子采购平台、山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台、山西昆明烟草有限责任公司网站
三、监督部门
本招标项目的监督部门为山西昆明烟草有限责任公司规范管理部。
四、联系方式
招标人:山西昆明烟草有限责任公司
地址:山西示范区太原唐槐园区大昌南路21号
联系人:张先生
电话:13753185643
电子邮件:598425562@qq.com
招标代理机构:山西中兴财项目管理有限公司
地址:山西综改示范区太原唐槐园区大昌南路12号A3栋301
联系人:车轶慧、席瑞静、马燕、杨文举
电话:0351-8211639
电子邮件:1187554739@qq.com
山西中兴财项目管理有限公司
2026年3月16日