生产-法兰盖&四方管堵&单口管箍&带颈平焊法兰中标结果公示(中石化氢能机械(武汉)有限公司2026)
一、项目名称:氢能机械公司生产-法兰盖&四方管堵&单口管箍&带颈平焊法兰 等11种
二、采购公告/邀请书编号:TP20260311-3135-06519
三、公示内容:
物料1:单口管箍\DN15 CL3000 NPT GB/T14383Ⅰ S30408 NB/T 47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-10-31
物料2:单口管箍\DN15 CL3000 NPT GB/T14383Ⅰ S30408 NB/T 47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-11-14
物料3:单口管箍\DN15 CL3000 NPT GB/T14383Ⅰ S30408 NB/T 47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-11-14
物料4:单口管箍\DN15 CL3000 NPT GB/T14383Ⅰ S30408 NB/T 47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-11-14
物料5:单口管箍\DN15 CL3000 NPT GB/T14383Ⅰ S30408 NB/T 47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-12-30
物料6:带颈平焊法兰\CL150 DN32 RF HG/T 20615 S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-10-31
物料7:带颈平焊法兰\CL150 DN32 RF HG/T 20615 S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-11-14
物料8:带颈平焊法兰\CL150 DN32 RF HG/T 20615 S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-11-14
物料9:带颈平焊法兰\CL150 DN32 RF HG/T 20615 S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-12-14
物料10:带颈平焊法兰\CL150 DN32 RF HG/T 20615 S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2026-01-15
物料11:带颈平焊法兰\CL150 DN32 RF HG/T 20615 S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-12-30
物料12:四方管堵\DN15 RC GB/T 14383Ⅰ S30408 NB/T 47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-10-31
物料13:四方管堵\DN15 RC GB/T 14383Ⅰ S30408 NB/T 47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-11-14
物料14:四方管堵\DN15 RC GB/T 14383Ⅰ S30408 NB/T 47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2026-01-15
物料15:四方管堵\DN15 RC GB/T 14383Ⅰ S30408 NB/T 47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-12-30
物料16:四方管堵\DN15 RC GB/T 14383Ⅰ S30408 NB/T 47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2026-03-01
物料17:弯头\90° DN50×DN40 SCH40S/SCH40S R=1.5D BW GB/T 12459Ⅰ 06Cr19Ni10 GB/T 14976
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-11-14
物料18:管帽\DN50 SCH40S BW GB/T 12459Ⅰ 06Cr19Ni10 GB/T 24511
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-11-30
物料19:单丝头\DN15 SCH40S L=50 R2 GB/T 14383 S30408 NB/T 47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2026-01-15
物料20:单丝头\DN15 SCH40S L=50 R2 GB/T 14383 S30408 NB/T 47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-12-30
物料21:单丝头\DN15 SCH40S L=50 R2 GB/T 14383 S30408 NB/T 47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2026-03-01
物料22:带颈平焊法兰\CL150 DN50 RF HG/T 20615 S30408 NB/T 47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-11-14
物料23:法兰盖\PN40 DN40 RF HG/T20592 S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-11-15
物料24:法兰盖\PN40 DN40 RF HG/T20592 S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-12-18
物料25:法兰盖\PN40 DN40 RF HG/T20592 S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2026-01-21
物料26:法兰盖\PN40 DN40 RF HG/T20592 S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2026-01-25
物料27:法兰盖\PN40 DN40 RF HG/T20592 S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2026-02-05
物料28:法兰盖\PN40 DN40 RF HG/T20592 S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2026-03-16
物料29:法兰盖\PN40 DN40 RF HG/T20592 S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2026-03-20
物料30:法兰盖\PN40 DN50 RF HG/T20592 S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-12-18
物料31:法兰盖\PN40 DN50 RF HG/T20592 S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2026-02-05
物料32:法兰盖\PN40 DN50 RF HG/T20592 S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2026-03-20
物料33:对焊法兰\PN40 DN25×3 RF HG/T20592Ⅱ S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2025-12-18
物料34:四通\90° DN25×DN25×3/3 BW GB/T 12459Ⅱ 06Cr19Ni10 GB/T 14976
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北方泉管道装备有限公司
预成交供应商
34/34
2026-02-25
四、公示时间:2026-03-16 09:28-2026-03-19 09:28
五、业务联系信息:
联系人:操尚峰
单位:中石化氢能机械(武汉)有限公司
联系电话:027-52307223
邮箱:caoshf7783.oset@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:李超
单位:中石化氢能机械(武汉)有限公司
联系电话:18671451816
邮箱:lchao.oset@sinopec.com
中石化氢能机械(武汉)有限公司
2026-03-16
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。