办公用品单证中标结果公示(聊城市生态环境局临清市分局2026)
订单:SCZG-3715812026867621,于:2026-03-16 10:56进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715812026867621
二、项目名称:2月份办公用品单证
三、成交信息
供应商:聊城庆霖办公服务有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-临清市-山东省聊城市临清市青年办事处豪翰商贸城27幢123号
成交金额:24.00,大写(人民币):贰拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
单证
国产 一次性纸杯 单证
国产
一次性纸杯
4
¥5.0000
¥20.00
2
单证
国产 502胶水 单证
国产
502胶水
2
¥2.0000
¥4.00
五、 项目联系方式
联系人:聊城市生态环境局临清市分局
联系方式:2338010
采购单位:聊城市生态环境局临清市分局
2026年03月16日
7432524630088417280.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715812026867621项⽬名称:2⽉份办公⽤品单证计划编号:Z37158115202603161662667供应商:聊城庆霖办公服务有限公司采购单位:聊城市⽣态环境局临清市分局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⼀次性纸杯单证国产⼀次性纸杯45.0020.00参数:⻚数:75联数:三联是否可粘贴:是产品尺⼨(mm):*每包套数:10套包装清单:*售后服务:*产地:⼭东2国产502胶⽔单证国产502胶⽔22.004.00参数:⻚数:75联数:三联是否可粘贴:是产品尺⼨(mm):*每包套数:10套包装清单:*售后服务:*产地:⼭东合计:¥24.00-第1⻚-