教学楼维修中标结果公示(六安市裕安区狮子岗乡中心学校2026)
狮子岗乡中心学校教学楼维修项目
成交结果公示
项目名称
狮子岗乡中心学校教学楼维修项目
项目编号
AHJL-2026-015
发包人
六安市裕安区狮子岗乡中心学校
代理机构
安徽建瓴项目管理有限公司
代理机构地址和联系方式
六安市裕安区恒生阳光城68栋A座2509室 0564-3300344
发包方式
竞争性磋商
开标时间
2026年3月16日15时00分
最高限价
129488.46元(壹拾贰万玖仟肆佰捌拾捌元肆角陆分)
建设工期
30日历天
资质要求
建筑工程施工总承包三级及以上资质
(中标)成交人
安徽储丰建筑工程有限公司
中标 (成交)金额
116539.62元(壹拾壹万陆仟伍佰叁拾玖元陆角贰分)
公示时间
2026年3月16日至2026年3月19日
提出异议的渠道和方式
1、若其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:30-11:30,下午2:30-5:30,含双休日、节假日)向发包人或代理机构提出异议。 联系人:马工联系电话:0564-3300344 2、若其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向六安市裕安区狮子岗乡中心学校提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区狮子岗乡中心学校。 联系人:程先生 联系电话:0564-2951010 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
附件: