云南润滑油脂类物资中标结果公示(云南云成印务有限公司2026)
云南云成印务有限公司2026年度润滑油脂类物资采购项目中标结果公告
中招国际招标有限公司受云南云成印务有限公司委托,由我公司代理的云南云成印务有限公司2026年度润滑油脂类物资采购项目(项目编号:YCHW202640/TC269700P)采用公开招标方式进行招标。本项目于2026年03月11日至2026年03月13日进行中标候选人公示,公示期内未收到异议。经招标人确认,现就本次招标的中标结果公告如下:
一、中标人及备选单位情况
中标人:昆明银洲工贸有限公司
不含税投标合计报价(元):小写:3223.29 ?大写:叁仟贰佰贰拾叁元贰角玖分
含税投标合计报价(元):小写:3642.30 ?大写:叁仟陆佰肆拾贰元叁角零分
税率(%):13%
服务期限:自合同签订之日起至2026年12月31日止。
质量要求:所提供物品必须全新,质量符合现行国家、行业相关规范及标准,满足招标人要求。
交货地点:云南云成印务有限公司;
备选单位:云南速云科技有限公司
不含税投标合计报价(元):小写:3644.96 ?大写:叁仟陆佰肆拾肆元玖角陆分
含税投标合计报价(元):小写:4118.80 ?大写:肆仟壹佰壹拾捌元捌角零分
税率(%):13%
服务期限:自合同签订之日起至2026年12月31日止。
质量要求:所提供物品必须全新,质量符合现行国家、行业相关规范及标准,满足招标人要求。
交货地点:云南云成印务有限公司。
二、请中标人/备选单位接到通知后,尽快联系招标代理机构领取中标通知书/备选通知书。
三、联系方式
招标人:云南云成印务有限公司
地 ?址:昆明市高新区海源中路753号
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地 ?址:云南省昆明市五华区科高路金泰国际一期9栋5楼
联 系 人:王工、朱工、陆工、沈工、马工、李工
电 ? ?话:0871-65159097、0871-65159210
发布日期:2026年03月16日