环境卫生服务中标结果公示(2026)
我部对抚州市某单位环境卫生服务项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:抚州市某单位环境卫生服务项目
二、项目编号:2025-JWJXFZ-F1005
三、公示期限:2026年03月16日至2026年03月19日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:江西五合华居物业发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:257498.59 (元) ;
第二名:抚州市旅投智慧物业管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:268800.00 (元) ;
第三名:江西星耀物业管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:273000.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
江西五合华居物业发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:257498.59 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
不少于3个工作日。
七、采购单位联系方式
联 系 人:周先生
联系电话:15079431040
地 址:江西省 抚州市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:吴先生
联系电话:17679206811