叫号取餐器中标结果公示(绍兴文理学院2026)



绍兴文理学院-结果公告(CB103492026000091)
申购单号:CB103492026000091成交总额:789.00
申购主题:叫号取餐器 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:绍兴文理学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2026-03-04 07:58:46 收货地址:
竞价截至时间:2026-03-07 08:08:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
叫号取餐器

品牌:百呼百应

型号:加强款4位数双键盘套餐

厂家:百呼百应

产地:中国

见附件
到货后需提供远程安装指导,按行业标准提供服务

数量:1.0 (套)

单价:789.00(人民币)

789.00(人民币)
合肥云智信创科技有限公司