山东机房设备中标结果公示(山东通维信息工程有限公司2026)



山东通维信息工程有限公司SDTW2026XTHW008TJTL设备采购履约谈判项目(二次采购)(标段/包1)成交结果公示

公开招标

标题名称
山东通维信息工程有限公司SDTW2026XTHW008TJTL设备采购履约谈判项目(二次采购)(标段/包1)成交结果公示
项目编号
SDGS-LY-2026-0205-2

有效起始日期
2026-03-16
有效截止日期
2026-03-18

一、项目名称:山东通维信息工程有限公司SDTW2026XTHW008TJTL设备采购履约谈判项目(二次采购)
二、项目编号:SDGS-LY-2026-0205-2
三、标段(包)名称:机房设备采购
四、采购公告发布日期:2026年03月02日
五、评审日期:2026年03月10日
六、成交结果:

序号
报价人名称
标段(包)名称
中标价格(人民币/费率)

1
佰帆科技(云南)有限公司
机房设备采购
348.55030500万元

七、公示期:2026年03月16日至2026年03月18日
八、联系方式
1、采购人:
联系人:崔昕宁 联系电话:15854183965