班级安全日志 体育教师备课本 安全会议记录本中标结果公示(诸暨市姚江镇中心学校2026)
姚江镇中心学校班级安全日志等采购(项目编号:62026031076047898)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:姚江镇中心学校班级安全日志等采购
项目编号:62026031076047898
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:13588596890
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2026-03-10 16:47-2026-03-13 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市姚江镇中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 姚江镇江藻共青路1号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123306817549438654
采购单位预算编码:129048
三、成交信息
成交日期:2026年03月16日
总成交金额:0.2645(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
六安赢宝纸业有限公司
安徽省六安市霍山县安徽省六安市霍山县衡山镇与儿街路迎驾龙庭25栋902
2645.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
教学教研记录本
无品牌
型号:B5听课记录本(40页)
100本
2.10
210.00
-
2
班级安全日志
无品牌
型号:日记本(110页)
350本
4.60
1610.00
-
3
体育教师备课本
无品牌
型号:B5备课笔记(100页)
150本
4.60
690.00
-
4
安全会议记录本
无品牌
型号:万用手册(50页)
30本
4.50
135.00