山东省绳子 笔筒 胶带中标结果公示(山东省调水工程运行维护中心烟台分中心2026)
订单:SCZG-3700012026867471,于:2026-03-16 10:16进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3700012026867471
二、项目名称:办公费2362
三、成交信息
供应商:烟台天和办公设备有限公司
供应商地址:山东省-烟台市-芝罘区-烟台市芝罘区四马路001号
成交金额:2362.00,大写(人民币):贰仟叁佰陆拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
绳子
国产 12瓶/箱 玻璃水 清洁 绳子
国产
12瓶/箱 玻璃水 清洁
2
¥96.0000
¥192.00
2
笔筒
企普 木质 笔筒
企普
木质
4
¥45.0000
¥180.00
3
胶带
企普 5cm/60m 胶带
企普
5cm/60m
5
¥36.0000
¥180.00
4
绳子
企普 卫生套装 扫把簸箕 绳子
企普
卫生套装 扫把簸箕
5
¥35.0000
¥175.00
5
文件夹
国产 记事本18K(内页24.6*17.3) 黑色封皮 文件夹
国产
记事本18K(内页24.6*17.3) 黑色封皮
20
¥18.5000
¥370.00
6
胶带
得力/deli 76*126mm/包 胶带
得力/deli
76*126mm/包
10
¥16.0000
¥160.00
7
胶带
晨光/M&G 76*101mm 4本/包 胶带
晨光/M&G
76*101mm 4本/包
10
¥14.0000
¥140.00
8
笔筒
晨光/M&G 中性笔 0.5mm(黑/红)/盒 笔筒
晨光/M&G
中性笔 0.5mm(黑/红)/盒
11
¥12.0000
¥132.00
9
票夹
企普 51mm彩色蝴蝶夹/盒 票夹
企普
51mm彩色蝴蝶夹/盒
5
¥12.0000
¥60.00
10
胶带
得力/deli 76*76mm 4本/包 胶带
得力/deli
76*76mm 4本/包
10
¥11.8000
¥118.00
11
胶带
晨光/M&G 76*51mm便利胶贴 4本/包 胶带
晨光/M&G
76*51mm便利胶贴 4本/包
10
¥8.0000
¥80.00
12
剪刀
晨光/M&G MG91417 剪刀
晨光/M&G
MG91417
5
¥7.0000
¥35.00
13
黑板
企普 鼠标垫 黑色 黑底 黑垫 黑板
企普
鼠标垫 黑色 黑底 黑垫
40
¥6.0000
¥240.00
14
文件袋
企普 32*55cm 扎/卷 中号垃圾袋 文件袋
企普
32*55cm 扎/卷 中号垃圾袋
50
¥6.0000
¥300.00
五、 项目联系方式
联系人:王群
联系方式:6890817
采购单位:山东省调水工程运行维护中心烟台分中心
2026年03月16日
7432514450080595968.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3700012026867471项⽬名称:办公费2362计划编号:Z37000100202603161662124供应商:烟台天和办公设备有限公司采购单位:⼭东省调⽔⼯程运⾏维护中⼼烟台分中⼼序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产12瓶/箱玻璃⽔清洁绳⼦国产12瓶/箱玻璃⽔清洁296.00192.00参数:产品材质:/颜⾊分类:蓝⾊⻓度(m):12企普⽊质笔筒企普⽊质445.00180.00参数:类别:笔筒颜⾊分类:原⽊⾊是否防⽔:是内层数量:1层个数:1特⾊功能:桌⾯收纳产品材质:⽊质产地:⼴东3企普5cm/60m胶带企普5cm/60m536.00180.00参数:宽度(mm):12⻓度(m):60y卷数:1产地:⼴东4企普卫⽣套装扫把簸箕绳⼦企普卫⽣套装扫把簸箕535.00175.00参数:产品材质:/颜⾊分类:灰⾊⻓度(m):15国产记事本18K(内⻚24.6*17.3)⿊⾊封⽪⽂件夹国产记事本18K(内⻚24.6*17.3)⿊⾊封⽪2018.50370.00参数:容纸量:100颜⾊分类:⿊⾊产品材质:⽪⾯个数:1产品规格:A5产地:⼴东6得⼒/deli76*126mm/包胶带得⼒/deli76*126mm/包1016.00160.00参数:宽度(mm):12⻓度(m):30y卷数:1产地:浙江7晨光/M&G76*101mm4本/包胶带晨光/M&G76*101mm4本/包1014.00140.00-第1⻚-参数:宽度(mm):12⻓度(m):30y卷数:1产地:上海8晨光/M&G中性笔0.5mm(⿊/红)/盒笔筒晨光/M&G中性笔0.5mm(⿊/红)/盒1112.00132.00参数:类别:笔筒颜⾊分类:⿊⾊是否防⽔:否内层数量:1层个数:12特⾊功能:⽆产品材质:/产地:上海9企普51mm彩⾊蝴蝶夹/盒票夹企普51mm彩⾊蝴蝶夹/盒512.0060.00参数:规格(mm):51颜⾊分类:彩⾊产品材质:钢只数:1盒数:1产地:⼴东10得⼒/deli76*76mm4本/包胶带得⼒/deli76*76mm4本/包1011.80118.00参数:宽度(mm):12⻓度(m):30y卷数:4产地:浙江11晨光/M&G76*51mm便利胶贴4本/包胶带晨光/M&G76*51mm便利胶贴4本/包108.0080.00参数:宽度(mm):12⻓度(m):30y卷数:4产地:上海12晨光/M&GMG91417剪⼑晨光/M&GMG9141757.0035.00参数:产品材质:⾦属颜⾊分类:⿊⾊把数:1产品尺⼨(mm):19产地:⼴东13企普⿏标垫⿊⾊⿊底⿊垫⿊板企普⿏标垫⿊⾊⿊底⿊垫406.00240.00参数:类别:⿊板安装⽅式:悬挂式可⽤板⾯数:单⾯板⾯颜⾊:⿊⾊⾯板材质:⽪质是否有磁性:否⾯板尺⼨(cm):15*20产地:⼴东14企普32*55cm扎/卷中号垃圾袋⽂件袋企普32*55cm扎/卷中号垃圾袋506.00300.00参数:颜⾊分类:⿊⾊产品规格:A4容纸量:300产品材质:塑料个数:1产品尺⼨(mm):32*55cm产地:⼴东合计:¥2362.00-第2⻚-