新疆日记本 门面中标结果公示(新疆甘家湖梭梭林国家级自然保护区管理局精河管理分局2026)
新疆甘家湖梭梭林国家级自然保护区管理局精河管理分局关于日记本的网上超市采购项目(项目编号:2691101000027108336)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新疆甘家湖梭梭林国家级自然保护区管理局精河管理分局关于日记本的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2691101000027108336
项目联系人:郭文多
项目联系电话:18409091818
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652799
项目所在行政区划名称:博尔塔拉蒙古自治州本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆甘家湖梭梭林国家级自然保护区管理局精河管理分局
采购单位地址:精河县城镇文化南路7号和平小区西区14号楼
采购单位联系人和联系方式:王娟娟:13369837828
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:776084934
采购单位预算编码:062001
三、成交信息
成交日期:2026年3月16日
总成交金额(元):506(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
精河县城镇雅新办公用品商行
新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州精河县城镇友好时代广场一层12号门面
506.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
会议记录本 六六 封面牛皮纸,内页70克加厚纸,整本40张日记本
无品牌
会议记录本
7
8.0
56.0
2
百利文 2535 A4/档案盒粘扣资料盒文件盒蓝色 单个
百利文
2535
30
10.0
300.0
3
晶晶 5846 A4加厚抽杆夹
晶晶
5846
5
30.0
150.0
4
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: