泰州市地块图则编制服务中标结果公示(泰州市海陵区人民政府城东街道办事处2026)


一、项目编号:JSZC-321202-FW2026-05797
二、项目名称:《泰州市中心城区北部片区单元详细规划》07街区0209-0210地块图则编制服务项目
三、中选(成交)信息
供应商名称: 江苏省城市规划设计研究院有限公司
中选(成交)报价: ¥49000.0
四、主要标的信息
项目名称: 《泰州市中心城区北部片区单元详细规划》07街区0209-0210地块图则编制服务项目
项目编号: JSZC-321202-FW2026-05797
比选方式: 邀请比选
服务品目: 专业技术服务/其他专业技术服务
项目预算: ¥49900.0
项目地点: 江苏省泰州市海陵区城东街道
评审开始时间: 2026-03-13 15:30
评审地点: 口泰路88号
采购单位: 泰州市海陵区人民政府城东街道办事处
联系人姓名: 泰州市海陵区人民政府城东街道办事处
联系电话: 17327819664
响应开始时间: 2026-03-03 10:00
响应截止时间: 2026-03-13 14:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 泰州市海陵区人民政府城东街道办事处
地址: 口泰路88号
2.项目联系方式
联系人姓名: 泰州市海陵区人民政府城东街道办事处
联系电话: 17327819664