动控吸附制氧 急用镀锌C型钢 镀锌C型钢中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2026)



武安动控吸附制氧项目急用镀锌C型钢询价结果公告

武安动控吸附制氧项目急用镀锌C型钢询价采购结果公告

一、采购单编号:XJ0126845A
二、采购单名称:武安动控吸附制氧项目急用镀锌C型钢询价
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:河北方驰新材料有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2026-03-13 16:30:00
八、公告日期:2026-03-16
九、采购执行人联系方式:13001868833
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
镀锌C型钢|C250*75*25*3/Q235B|国标,满足需方正常使用
33,000
千克
国标,满足需方正常使用
13%
2026-03-18 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
动控吸附制氧,各长度支数如:8.1-7、7.75-27、6.58-27、5.55-27、6.68-28、6.48-28、7.08-38、7.28-38、6.78-38、6.83-18、7.33-18、7.38-53、5.18-53、6.58-53,其余6m

2
镀锌C型钢|120*50*20*2.5/Q235|国标,满足需方正常使用
614
千克
国标,满足需方正常使用
13%
2026-03-18 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
铸管一区新建危化品库项目。6.2m-21支

发布日期:2026-03-16