河南实验室仪器及装置配件中标结果公示(中石化(河南)炼油化工有限公司2026)
一、项目名称:03115-中石化(河南)炼油化工有限公司15086997检验计量中心2026年实验室仪器及装置配件
二、采购公告/邀请书编号:XB20260224-1940-10272
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
菏泽市精科仪器有限公司
预成交供应商
5550.0
物料1:快速接头\JH010313-KSJT
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
菏泽市精科仪器有限公司
预成交供应商
4/4
2026-04-04
物料2:光源\JH020404-DG
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
菏泽市精科仪器有限公司
预成交供应商
4/4
2026-04-04
四、公示时间:2026-03-16 08:28-2026-03-19 08:28
五、业务联系信息:
联系人:韩雷
单位:中石化(河南)炼油化工有限公司
联系电话:0379-66991402
邮箱:hanl.lysh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:谢勇
单位:中石化(河南)炼油化工有限公司
联系电话:0379-66998304
邮箱:xiey.lysh@sinopec.com
中石化(河南)炼油化工有限公司
2026-03-16
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。