国际矿业与资源展览会展位中标结果公示(风神轮胎股份有限公司2026)



采购人:风神轮胎股份有限公司

报价截止时间:2026-03-17

【直接采购】2026年澳大利亚国际矿业与资源展览会展位采购/7043-PS202602260236采购结果公示
发布时间:2026-03-16 14:15

采购单位:风神轮胎股份有限公司
采购项目名称:2026年澳大利亚国际矿业与资源展览会展位采购
采购项目编号:7043-PS202602260236

成交结果:
1.供应商名称:北京众和国际展览有限公司

公示有效期:自公示发出起(0)个工作日
异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。

联系人及联系方式:张美,13264085083/zhangmei07@sinochem.com
监督举报联系方式:0391-3999040/fsjwb@sinochem.com