苹果产区等外路建设中标结果公示(静宁县交通项目服务中心2026)



静宁县2026年苹果产区等外路建设项目(监理)中标公示

公示信息

公示标题
静宁县2026年苹果产区等外路建设项目(监理)中标公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2026-03-16 12:00:00
公示截止时间
2026-03-16 23:59:00

联系人
杨冬燕
联系电话
13830337856

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
静宁县2026年苹果产区等外路建设项目(监理)
1
服务-监理
449640.0(元)
甘肃文德工程监理咨询有限责任公司
449300.0(元)

公示内容

静宁县2026年苹果产区等外路建设项目 (监理)中标公示

项目名称
静宁县2026年苹果产区等外路建设项目(监理)

招标人
静宁县交通项目服务中心
联系电话
0933-2521239

招标代理机构
甘肃丰泽项目咨询服务有限公司
联系电话
13830337856

公示时间
2026年3月16日

中标候选人信息

序号
企业名称
有效报价(元)

1
平凉通达路桥工程咨询有限责任公司
449480.00

2
甘肃新建通工程项目管理服务有限公司
449600.00

3
甘肃文德工程监理咨询有限责任公司
449300.00

中标信息

排名
企业名称
中标价(元)

1
甘肃文德工程监理咨询有限责任公司
449300.00