农村公路损毁重建 可行性研究报告评估中标结果公示(五指山市行政审批服务局2026)



中选机构名称
海南华誉工程咨询有限公司
中选金额(元)
30000

报名截止时间
2026-03-11
参加报名中介数
45

服务需求名称
五指山市“剑鱼”农村公路损毁 重建(修缮)项目可行性研究报告评审
选取中介方式
择优选取

发布时间
2026-03-16
服务需求编号
1061-469001-20260310180357670

项目业主名称
五指山市行政审批服务局
所属项目所在地
海南省,五指山市,畅好乡,

所属项目总投资
6736.19(万元)
事项名称
政府投资项目可行性研究报告评估

服务金额
下限30000(元) ,上限32000.00(元)
服务时限
下限5(天) ,上限7(天)

服务内容
组织专家对五指山市“剑鱼”农村公路损毁 重建(修缮)项目可行性研究报告进行评估,并出具评估报告。项目为台风影响水毁恢复重建(修缮)工程,本项目拟对畅好至番道线、畅好至毛道线、畅好至什哈线、番茅至毛道线,以及番阳、毛阳、仙归园、南国夏宫等受灾点损毁县、乡、村道路进行灾后重建及修缮。共涉及受灾线路 13 条,受灾点位 136处。

报名日期
2026-03-10 18:30 至 2026-03-11 18:30
选取时间
2026-03-11 17:50 至 2026-03-16 17:50

咨询电话
***********
备注
项目紧急,加快评审。

中选服务时限(天)
5

更多信息咨询: