医保信息化建设设备 激光打印机 条码扫描器 热敏/热转印打印机 组装电脑 打印机中标结果公示(同德县人民医院2026)



同德县人民医院医保信息化建设设备采购项目(项目编号:62026031340219661)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:同德县人民医院医保信息化建设设备采购项目
项目编号:62026031340219661
项目联系人:桑太加
项目联系电话:13997345597
项目所在行政区划编码:632522
项目所在行政区划名称:同德县
报价起止时间:2026-03-13 17:32-2026-03-14 17:32
二、采购单位信息
采购单位名称:同德县人民医院
采购单位地址:青海省 海南藏族自治州 同德县 新区人民医院
采购单位联系人和联系方式:/ 0974-8592088
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632522440520085M
采购单位预算编码:504002
三、成交信息
成交日期:2026年03月16日

总成交金额:23.8656(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
海南州同德清合商贸有限公司
青海省海南藏族自治州同德县青海省海南州同德县新区青年创业街
238656.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
激光打印机
得力
型号:M221CR
1台
16256.00
16256.00
-

2
激光打印机
奔图
型号:P3308DN
15台
1500.00
22500.00
-

3
条码扫描器
得力
型号:14952
10个
280.00
2800.00
-

4
热敏/热转印打印机
得力
型号:300dpi
10件
1800.00
18000.00
-

5
组装电脑
清华同方
型号:TZ830
27件
6300.00
170100.00
-

6
其它打印机
普贴
型号:PUTY
5台
1800.00
9000.00