焊材中标结果公示(中石化第十建设有限公司2026)



一、项目名称:20260306-舟山工程项目-焊材

二、采购公告/邀请书编号:XB20260309-7810-00874

三、公示内容:

物料1:低合金钢焊丝\ER60-G Φ2.0 GB/T 8110

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
大连泰沣焊材有限公司
预成交供应商
1/1
2026-03-13

四、公示时间:2026-03-16 11:43-2026-03-19 11:43

五、业务联系信息:

联系人:崔朝忠

单位:中石化第十建设有限公司

联系电话:0532-55681953

邮箱:cuicz.shij@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:李向明

单位:中石化第十建设有限公司

联系电话:053255681432

邮箱:lixm.shij@sinopec.com

中石化第十建设有限公司
2026-03-16