窗帘中标结果公示(2026)
项目所在地:辽宁省
项目类别:物资
采购方式:公开招标
我部对基层科室窗帘采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:基层科室窗帘采购项目
二、项目编号:2026-JQ75-W1003
三、公示期限:2026年03月16日至2026年03月19日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:河南嘉涵纺织品有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:287736.80 (元) ;
第二名:山东卓越盛达科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:288500.00 (元) ;
第三名:天津尚美家居用品有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:347598.00 (元) ;
第四名:天津博泰窗饰有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:352950.00 (元) ;
第五名:大连金陵亿盛窗饰有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:375820.00 (元) ;
第六名:广州市润朝纺织品有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:439634.00 (元) ;
第七名:山东洁帮厨房设备有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:463568.00 (元) ;
第八名:沈阳市珺国商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:487555.00 (元) ;
第九名:辽宁玺安建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:519818.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
河南嘉涵纺织品有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:287736.80 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:马助理、韩助理
联系电话:18524099631、15566525216
地 址:辽宁省 葫芦岛市
八、质疑联系方式
联 系 人:姜助理、王助理
联系电话:0429-5338009、0429-5338005
九、纪检监督联系方式
联 系 人:邹干事
联系电话:0429-5338025