教玩具及设施设备 其他娱乐设备 教玩具 幼儿家具及设备中标结果公示(仪陇县金城幼儿园2026)



一、项目编号:N5113242026000018

二、项目名称:教玩具及设施设备采购

三、采购结果

采购包1:

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审价格

宁波鑫联供应链管理有限公司
浙江省
154,978.96元
合计(总价):154978.96元

采购包2:

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审价格

重庆礼赞科技有限公司
重庆市大渡口区八桥镇双山路193号附37号2-11
248,300.00元
合计(总价):248300元

采购包4:

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审价格

成都博濡轩教学设备有限公司
四川省成都市武侯区武晋路1454号1楼
710,221.00元
合计(总价):710221.00元

四、主要标的信息

合同包1(教玩具):

货物类(宁波鑫联供应链管理有限公司)

品目编号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)

A02479900
A02479900 其他娱乐设备
教玩具
详见报价明细表
详见报价明细表
1(批)
154,978.96

合同包2(幼儿家具及设备):

货物类(重庆礼赞科技有限公司)

品目编号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)

A02479900
A02479900 其他娱乐设备
幼儿家具及设备
详见明细报价表
详见明细报价表
1(批)
248,300.00

合同包4(智慧校园建设):

货物类(成都博濡轩教学设备有限公司)

品目编号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)

A02479900
A02479900 其他娱乐设备
智慧校园建设
详见分项报价表
详见分项报价表
1(批)
710,221.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

潘燕(采购人代表)、姜孝杰、罗霞

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

本次项目各包代理服务费参照计价格〔2002〕1980号文件标准收取

代理服务费金额:

合同包1: 0.2324万元。收取对象:中标(成交)供应商。

合同包2: 0.3724万元。收取对象:中标(成交)供应商。

合同包4: 1.0653万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评审情况、标的信息详见附件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:仪陇县金城幼儿园
地址:仪陇县金城镇状元街56号
联系方式:15183553527

2.采购代理机构信息

名称:仪陇县政公采购代理有限公司
地址:四川省南充市仪陇县新政镇望云路101号
联系方式:0817-7218788

3.项目联系方式

项目联系人:李女士
电话:0817-7218788

仪陇县政公采购代理有限公司

2026年03月17日

相关附件:

教玩具及设施设备采购(N511324202600001820260309002)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf

包2供应商评审情况表.pdf

包4供应商评审情况表.pdf

合同包1:中小企业声明函(宁波鑫联供应链管理有限公司).pdf

合同包2:中小企业声明函(重庆礼赞科技有限公司).pdf

合同包4:中小企业声明函(成都博濡轩教学设备有限公司).pdf

包1-分项报价明细表.pdf

包2-分项报价明细表.pdf

包4-分项报价明细表.pdf

残疾人福利性单位声明函本单位郑重声明,根据《财政部民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)的规定,本单位为符合条件的残疾人福利性单位,且本单位参加{采购单位名称}单位的{项目名称}采购活动提供本单位制造的货物,或者提供其他残疾人福利性单位制造的货物(不包括使用非残疾人福利性单位注册商标的货物)。本单位对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。单位名称(签章):{供应商名称}日期:{当前日期}注:1.残疾人福利性单位视同小型、微型企业,享受预留份额、评审中价格扣除等促进中小企业发展的政府采购政策。残疾人福利性单位本身属于小型、微型企业或者监狱企业的,不重复享受政策。2.供应商不属于残疾人福利性单位的,不提供此声明。-第1页-教玩具及设施设备采购评审情况表项目编号:N51132420260000182026年03月16日序号供应商名称是否通过资格性审查是否通过符合性审查未通过原因是否根据政府扶持政策在评审时进行价格扣除评审结果1园全甄选(上海)供应链科技有限公司是是/否第一成交候选人:宁波鑫联供应链管理有限公司;报价金额:合计:154,978.96元。第二成交候选人:园全甄选(上海)供应链科技有限公司;报价金额:合计:248,441.44元。第三成交候选人:四川童颜无忌科技服务有限公司;报价金额:合计:289,000.00元。2宁波鑫联供应链管理有限公司是是/否3四川童颜无忌科技服务有限公司是是/否4重庆酵真教育科技有限公司是否报价明细表中第44项新款大方块积木所报数量不符合询价文件要求。否5四川伟研科技有限公司是是/否6成都利亨元商贸有限公司否/中小企业声明函未响应大班区角玩具(科学区)否-第1页-教玩具及设施设备采购评审情况表项目编号:N51132420260000182026年03月16日序号供应商名称是否通过资格性审查是否通过符合性审查未通过原因是否根据政府扶持政策在评审时进行价格扣除评审结果1江苏百耀教学仪器有限公司是是/否第一成交候选人:重庆礼赞科技有限公司;报价金额:合计:248,300.00元。第二成交候选人:江苏天穹实业有限公司;报价金额:合计:258,000.00元。第三成交候选人:江西思客实业有限公司;报价金额:合计:266,708.00元。2成都德胜鼎立办公设备有限公司是是/否3四川景蓉防腐木有限公司是是/否4园全甄选(上海)供应链科技有限公司是是/否5四川鼎壹商贸有限公司是是/否6宁波鑫联供应链管理有限公司是是/否7四川童颜无忌科技服务有限公司是是/否8四川致邦科技有限公司是是/否9四川方寸间科技有限公司是是/否10重庆礼赞科技有限公司是是/否11江苏天穹实业有限公司是是/否12江西思客实业有限公司是是/否-第1页-教玩具及设施设备采购评审情况表项目编号:N51132420260000182026年03月16日序号供应商名称是否通过资格性审查是否通过符合性审查未通过原因是否根据政府扶持政策在评审时进行价格扣除评审结果1四川优创智信科技有限公司/否第一成交候选人:成都博濡轩教学设备有限公司;报价金额:合计:710,221.00元。第二成交候选人:四川中腾兴科技有限公司;报价金额:合计:728,508.90元。第三成交候选人:四川优创智信科技有限公司;报价金额:合计:731,145.00元。2成都博濡轩教学设备有限公司/否3四川中腾兴科技有限公司/否4四川江敏科技发展有限公司/未按要求提供中小企业声明函。否5四川融晟道博科技有限公司/未按要求提供中小企业声明函。否6四川聚合睿锦商贸有限公司/未按要求提供中小企业声明函。;未按要求提供健全的财务会计制度。否-第1页-中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加仪陇县金城幼儿园的教玩具及设施设备采购采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(1、19、36)紫霞几何片;(4、22、39)趣味配对-动物;(14、31、49)收纳箱;(28、44)新款大方块积木;42.卡普乐积木;46.三角攀爬架,属于工业行业;制造商为湖南童木星商贸有限公司,从业人员21人,营业收入为2,411万元(大写:贰仟肆佰壹拾壹万元),资产总额为1,658万元(大写:壹仟陆佰伍拾捌万元),属于小型企业;2.11.72件磁力片;(3、21、38)磁性板;(26、41)计算方块;(2、20、37)青花磁;(13、30、48)收纳筐(区角用);(8、23、40)雪花片;34.中班区角玩具(建构区),属于工业行业;制造商为汕头市仰新隆玩具有限公司,从业人员11人,营业收入为564万元(大写:伍佰陆拾肆万元),资产总额为477万元(大写:肆佰柒拾柒万元),属于微型企业;3.15.小班区角玩具(科学区);16.小班区角玩具(益智区);17.小班区角玩具(建构区);18.小班区角玩具(角色区);32.中班区角玩具(科学区);33.中班区角玩具(益智区);35.中班区角玩具(角色区);50.大班区角玩具(科学,区);51.大班区角玩具(益智区);52.大班区角玩具(建构区);53.大班区角玩具(角色区),,,属于工业行业;制造商为潍坊市布好玩教育科技有限公司,从业人员14人,营业收入为1,011万元(大写:壹仟零壹拾壹万元),资产总额为980万元(大写:玖佰捌拾万元),属于微型企业;4.5.100块城市积木;12.大串连;25.叠叠乐积木;7.计算架;10.乐高;47.扔沙袋游戏;6.三支积木柱;(29、45)特大几何乐园;(27、43)特大空心雪花;(9、24)吸管,属于工业行业;制造商为温州京奇游乐玩具有限公司,从业人员16人,营业收入为2,311万元(大写:贰仟叁佰壹拾壹万元),资产总额为1,578万元(大写:壹仟伍佰柒拾捌万元),属于微型企业;万元),属于微型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):宁波鑫联供应链管理有限公司日期:2026年3月14日注:,1、供应商根据《工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)规定,结合自身实际,确定对应的中小企业划型。2、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业从业人员、营业收入、资产总额均填0,根据提交投标(响应)文件时的实际情况填写企业类型。3、供应商不属于中小企业的,无需提供此声明。中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加仪陇县金城幼儿园的教玩具及设施设备采购采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.移动黑板;幼儿桌;幼儿椅;双面毛巾架;幼儿水杯;毛巾;幼儿床;床托;阅读坐柜;阅读书架;阅读区双人沙发;阅读桌;小熊四面帐篷;树枝圆形地毯;材料美工柜;美工纸柜;教具盒柜;画板柜;教具盒柜;,属于工业行业;制造商为信阳乐幼园实业有限公司,从业人员56人,营业收入为1,035万元(大写:壹仟零叁拾伍万元),资产总额为2,350万元(大写:贰仟叁佰伍拾万元),属于小型企业;2.整体阶梯柜;小号竖五格柜;小号三格柜;交通标志地毯;情景屋(贩卖柜);小号竖五格柜;小号三格柜;月亮桌;移动黑板;幼儿桌;幼儿椅;双面毛巾架;幼儿水杯;毛巾;幼儿床;床托;单面图书架;坐柜;移动书架;双层书架;毛球四面帐篷;圆形地毯;表演服装道具柜;小号三格柜;山林穿梭绿色地毯;小圆桌;阶梯柜;教具盒柜;三层柜;小号竖,五格柜;四格柜;标准三格柜;画板柜;小号竖五格柜;移动美工柜2;,属于工业行业;制造商为信阳乐幼园实业有限公司,从业人员56人,营业收入为1,035万元(大写:壹仟零叁拾伍万元),资产总额为,,2,350万元(大写:贰仟叁佰伍拾万元),属于小型企业;3.晾画美工柜;收纳美工柜;移动黑板;幼儿桌;幼儿椅;毛巾架;幼儿水杯;毛巾;幼儿床;床托;收纳组合柜;阅读柜;双人沙发;阅读桌;阅读情景屋;山林穿梭绿色地毯;纸筒柜;晾画美工柜;画板柜;美工柜;七格柜;两格柜;情景,屋(贩卖柜);树枝圆形地毯;教具盒柜;四格柜;两格柜;阶梯柜;十二生肖地毯;科学展示柜;教具收纳柜;七格柜;,属于工业行业;制造商为信阳乐幼园实业有限公司,从业人员56人,营业收入为1,035万元(大写:壹仟零叁拾伍万元),资产总额为2,350万元(大写:贰仟叁佰伍拾万元),属于,,小型企业;4.消毒柜;紫外线消毒灯车;消毒柜;紫外线消毒灯车;消毒柜;紫外线消毒灯车;,属于工业行业;制造商为中山市共康电器有限公司,从业人员10人,营业收入为562.12万元(大写:伍佰陆拾贰万壹仟贰佰元),资产总额为中山市共康电器有限公司,从业人员10人,营业收入为562.12万元(大写:伍佰陆拾贰万壹仟贰佰元),资产总额为655.36万元(大写:陆佰伍拾伍万叁仟陆佰元),属于微型企业;5.幼儿家具及设备,属于工业行业;制造商为重庆礼赞科技有限公司,从业人员9人,营业收入为259.96万元(大写:贰佰伍拾玖万玖仟陆佰元),资产总额为243.6万元(大写:贰佰肆拾叁万陆仟元),属于微型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):重庆礼赞科技有限公司日期:2026年3月16日注:1、供应商根据《工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)规定,结合自身实际,确定对应的中小企业划型。2、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业从业人员、营业收入、资产总额均填0,根据提交投标(响应)文件时的实际情况填写企业类型。3、供应商不属于中小企业的,无需提供此声明。中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加仪陇县金城幼儿园的教玩具及设施设备采购采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.闸机信息主机、门禁控制器、刷卡读头、人脸识别终端、幼儿园管理平台、,属于工业行业;制造商为四川仲为教育科技有限公司,从业人员4人,营业收入为19.7万元(大写:壹拾玖万柒仟元),资产总额为27.6万元(大写:贰拾柒万陆仟元),属于微型企业;2.波束形成定向扩声音箱、均衡降噪声场控制系统、天线放大器延长线、户外天线放大器、真分集无线手持麦克风、数字反馈抑制器、调音台、数字音频处理器、电源时序器、音频光端机机架、音频光端机、音频滤波器、PDU插座、XLR母转公,线、XLR母转公线、XLR母转凤凰端子、RCA公头转裸线、RCA两公转3.5母,属于工业行业;制造商为苏州清听声学科技有限公司,从业人员80人,营业收入为2,697.01万元(大写:贰仟陆佰玖拾柒万零壹佰元),资产总额为,6,570.81万元(大写:陆仟伍佰柒拾万零捌仟壹佰元),属于小型企业;3.机柜、方杆+横装支架、导轨条、导轨空开、导轨插座、光纤、光纤、电源线、接地棒、接地线、耗材、机柜、墙柜、千兆光模块、电梯无线网桥、双联操作台、监控立杆、耗材、会议室机柜、机柜、超六类屏蔽网线、超六类水晶头、同轴馈,线、同轴馈线、音箱线、音频线、视频线、电源线、电源线、镀锌钢管、班牌,,,属于工业行业;制造商为成都博濡轩教学设备有限公司,从业人员5人,营业收入为6.6427万元(大写:陆万陆仟肆佰贰拾柒元),资产总额为43.1049万元(大写:肆拾叁万壹仟零肆拾玖元),属于微型企业;4.线管,属于工业行业;制造商为康泰塑料科技集团有限公司,从业人员738人,营业收入为306万元(大写:叁佰零陆万元),资产总额为620万元(大写:陆佰贰拾万元),属于小型企业;5.筒型网络摄像机、半球型网络摄像机、周界警戒摄像机、电梯摄像机、智能球型摄像机、人脸抓拍摄像机、人脸比对终端、后端存储设备、监控硬盘、智能视频管理平台、解码器1、解码器2、,属于工业行业;制造商为四川旷骅科终端、后端存储设备、监控硬盘、智能视频管理平台、解码器1、解码器2、,属于工业行业;制造商为四川旷骅科技有限公司,从业人员70人,营业收入为2,274.4万元(大写:贰仟贰佰柒拾肆万肆仟元),资产总额为8,983.4万元(大写:捌仟玖佰捌拾叁万肆仟元),属于小型企业;6.核心交换机、POE千兆交换机,属于工业行业;制造商为四川恒信龙辉科技有限公司,从业人员30人,营业收入为460万元(大写:肆佰陆拾万元),资产总额为785万元(大写:柒佰捌拾伍万元),属于,,小型企业;7.高压脉冲主机、总线报警主机、承力杆、承力杆杆绝缘子、承力杆杆底座、承力杆防水帽、过线杆、过线杆绝缘子、过线杆底座、过线杆防水帽、合金线、高压绝缘导线、警示牌、防区提示、室外防水箱、警示灯(室外)、警示灯(室内)、线线连接器、紧线器、避雷器、避雷器支架、,属于工业行业;制造商为上海客欧电子科技有限公司,从业人员18人,营业收入为1,200万元(大写:壹仟贰佰万元),资产总额为1,100万元(大写:壹仟壹佰万元),属于微型企业;8.避雷导线、接地桩、收紧弹簧、承立杆万向底座紧固螺栓、过线杆万向底座紧固螺栓、承立杆杆绝缘子紧固螺钉、过8.避雷导线、接地桩、收紧弹簧、承立杆万向底座紧固螺栓、过线杆万向底座紧固螺栓、承立杆杆绝缘子紧固螺钉、过线杆杆绝缘子紧固螺钉、电子地图软件、电源线、信号线、交换机、光纤收发器,,,属于工业行业;制造商为上海客欧电子科技有限公司,从业人员18人,营业收入为1,200万元(大写:壹仟贰佰万元),资产总额为1,100万元(大写:壹仟壹佰万元),属于微型企业;9.PVC管、,属于工业行业;制造商为江西力得管业有限公司,从业人员32人,营业收入为1,680万元(大写:壹仟陆佰捌拾万元),资产总额为1,327万元(大写:壹仟叁佰贰拾柒万元),属于小型企业;10.智能数字会议系统主机、桌面式发言主席单元、桌面式发言代表单元、航空安装线缆、会议地面掀盖式插座、无源全频音箱、双通道专业数字功放、支架、数字前级音频处理器、专业反馈抑制效果器、模拟调音台、真分集无线话筒、电源时序器、卡侬头(母)-卡侬(公)、掀盖式多媒体桌插、莲花-话筒插头、卡侬头(母)-莲花、卡侬公母头、3.5转双莲花、六类网线、音响金银线、音频线(咪线)、电源线、布线管、,属于工业行业;制造商为广州市迪士普音响科技有限公司,从业人员987人,营业收入为44,458万元(大写:肆亿肆仟肆佰伍拾捌万元),资产总额为30,927万元(大写:叁亿零玖佰贰拾柒万元),属于中型企业;11.LED防水面光灯、LED防水染色灯,属于工业行业;制造商为东莞市亮美聚光电科技有限公司,从业人员22人,营业收入为457万元(大写:肆佰伍拾柒万元),资产总额为285万元(大写:贰佰捌拾伍万元),属于小型企业;12.350防水光束灯、烟机、薄雾烟油、泡泡机、泡泡油、1024控制台、12路电源直通箱、信号放大器、双10寸线阵列全频扬声器、田字架、18寸线阵列次低音扬声器、2通道数字功放(2X1000W)、2通道数字功放(2X1200W)、15寸返听音箱、2通道数字功放(2X800W)、16进16出数字音频处理器、真分集一拖二话筒、,属于工业行业;制造商为广州市昇晨电子科技有限公司,从业人员20人,营业收入为1,360.64万元(大写:壹仟叁佰陆拾万零陆仟肆佰元),资产总额为502.82万元(大写:伍佰零贰万捌仟贰佰元),属于小型企业;13.10路天线放大器、16路4编组调音台、反馈抑制器、带中控电源时序器、音频跳线、音频跳线、音频跳线、,属于工业行业;制造商为广州市昇晨电子科技有限公司,从业人员20人,营业收入为1,360.64万元(大写:壹仟叁佰陆拾万零陆仟肆佰元),资产总额为502.82万元(大写:伍佰零贰万捌仟贰佰元),属于小型企业;14.资源管理平台、移动录播主机、录播系统、无线云台摄像机、AI降噪全向麦克风、无线麦克风,属于工业行业;制造商为广州开得联智能科技有限公司,从业人员130人,营业收入为361万元(大写:叁佰陆拾壹万元),资产总额为274万元(大写:贰佰柒拾肆万元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):成都博濡轩教学设备有限公司日期:2026年3月16日注:1、供应商根据《工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)规定,结合自身实际,确定对应的中小企业划型。2、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业从业人员、营业收入、资产总额均填0,根据提交投标(响应)文件时的实际情况填写企业类型。3、供应商不属于中小企业的,无需提供此声明。分项报价明细表采购编号:N5113242026000018项目名称:教玩具及设施设备采购包号:1供应商名称:宁波鑫联供应链管理有限公司货币:人民币序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价1紫霞几何片规格:2.4cm型号:20250519童木星湖南长沙湖南童木星商贸有限公司456.24套1824.82青花磁规格:150pcs型号:P70025汕头市仰新隆玩具有限公司1324套5283磁性板规格:48*48*0.1cm型号:CX-48汕头市仰新隆玩具有限公司68.640套27444趣味配对-动物规格:300*225mm型号:20260129童木星湖南长沙湖南童木星商贸有限公司28.94套115.65100块城市积木规格:144粒型号:JM-144温州京奇游乐玩具有限公司252.128套2016.966三支积木柱规格:28*9*2.2cm型号:SZ-30温州京奇游乐玩具有限公司59.48套475.27计算架规格:310x240x140mm型号:K-3温州京奇游乐玩具有限公司65.98套527.28雪花片规格:3.3cm型号:XH-340汕头市仰新隆玩具有限公司87.28套697.69吸管规格:管子:172mm直径6mm十字转接孔:温州京奇游乐玩具50.98套407.2序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价9吸管21*21mm。型号:zq-886有限公司50.98套407.210乐高规格:339pcs型号:LG-80京奇浙江温州京奇游乐玩具有限公司87.28套697.61172件磁力片型号:65*65mm型号:7.5cm仰新隆广东汕头汕头市仰新隆玩具有限公司219.28套1753.612大串连规格:3cm型号:0178京奇浙江温州京奇游乐玩具有限公司910.88套7286.413收纳筐(区角用)规格:290mm*220mm*100mm型号:TT-3仰新隆广东汕头汕头市仰新隆玩具有限公司580个40014收纳箱规格:54*40*30cm。型号:XC-954童木星湖南长沙湖南童木星商贸有限公司32.820个65615小班区角玩具(科学区)规格:1套型号:KX-10东潍坊市布好玩教育科技有限公司13204套528016小班区角玩具(益智区)规格:1套型号:YZ-10东潍坊市布好玩教育科技有限公司13204套528017小班区角玩具(建构区)规格:210*285mm型号:csjm东潍坊市布好玩教育科技有限公司26404套1056018小班区角玩具(角色区)规格:1套型号:JS-10东潍坊市布好玩教育科技有限公司19804套792019紫霞几何片规格:2.4cm型号:20250519童木星湖南长沙湖南童木星商贸有限公司456.24套1824.8序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价20青花磁规格:150pcs型号:P70025汕头市仰新隆玩具有限公司1324套52821磁性板规格:48*48*0.1cm型号:CX-48汕头市仰新隆玩具有限公司68.740套274822趣味配对-动物规格:300*225mm型号:20260129童木星湖南长沙湖南童木星商贸有限公司28.98套231.223雪花片规格:3.3cm型号:XH-340汕头市仰新隆玩具有限公司87.28套697.624吸管规格:管子:172mm直径6mm十字转接孔:21*21mm。型号:zq-886温州京奇游乐玩具有限公司50.98套407.225叠叠乐积木规格:7.2*2.4*1.5cm型号:SM-MK-54S温州京奇游乐玩具有限公司17.68套140.826计算方块规格:20*20*24mm型号BBL1052汕头市仰新隆玩具有限公司158.48套1267.227特大空心雪花规格:80pcs型号:TD-40温州京奇游乐玩具有限公司303.68套2428.828新款大方块积木规格:30*30*27mm型号:0095童木星湖南长沙湖南童木星商贸有限公司47.38套378.429特大几何乐园规格:195*195*90型号:151651温州京奇游乐玩具有限公司435.68套3484.830收纳筐(区角规格:290mm*220mm*100mm汕头市仰新隆玩具580个400序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价30用)型号:TT—3隆有限公司580个40031收纳箱规格:54*40*30cm。型号:XC-954湖南童木星商贸有限公司32.820个65632中班区角玩具(科学区)规格:1套型号:KX-20东潍坊市布好玩教育科技有限公司13204套528033中班区角玩具(益智区)规格:1套型号:YZ-20东潍坊市布好玩教育科技有限公司13204套528034中班区角玩具(建构区)规格:210*285mm型号:YN2隆广东汕头市仰新隆玩具有限公司26404套1056035中班区角玩具(角色区)规格:1套型号:JS-20东潍坊市布好玩教育科技有限公司19804套792036紫霞几何片规格:2.4cm型号:20250519湖南童木星商贸有限公司456.24套1824.837青花磁规格:150pcs型号:P70025隆广东汕头市仰新隆玩具有限公司1324套52838磁性板规格:48*48*0.1cm型号:CX-48隆广东汕头市仰新隆玩具有限公司68.640套274439趣味配对-动物规格:300*225mm型号:20260129湖南童木星商贸有限公司28.94套115.640雪花片规格:3.3cm型号:XH-340隆广东汕头市仰新隆玩具有限公司87.28套697.6序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价41计算方块规格:20*20*24mm型号BBL1052仰新隆广汕头汕头市仰新隆玩具有限公司158.48套1267.242卡普乐积木规格:11.8*2.4*0.8cm型号:阿基米德湖南童木星商贸有限公司7924套316843特大空心雪花规格:80pcs型号:TD-40温州京奇游乐玩具有限公司303.68套2428.844新款大方块积木规格:30*30*27mm型号:0095湖南童木星商贸有限公司47.38套378.445特大几何乐园规格:195*195*90型号:151651温州京奇游乐玩具有限公司435.64套1742.446三角攀爬架规格:740*806*580mm型号:RL-9091湖南童木星商贸有限公司14524套580847扔沙袋游戏规格:60*60mm型号:THL-HLSB701温州京奇游乐玩具有限公司27.98套223.248收纳筐(区角用)规格:290mm*220mm*100mm型号:TT-3仰新隆广汕头汕头市仰新隆玩具有限公司4.980个39249收纳箱规格:54*40*30cm。型号:XC-954湖南童木星商贸有限公司32.920个65850大班区角玩具(科学区)规格:1套型号:KX-30布好玩山潍坊潍坊市布好玩教育科技有限公司19804套792051大班区角玩具规格:1套型号:YZ-30布好山潍坊市布好玩教育19804套7920序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价51(益智区)规格:1套型号:YZ-30玩山科技有限公司19804套792052大班区角玩具(建构区)规格:1套型号:JG-30布好玩山东潍坊市布好玩教育科技有限公司33004套1320053大班区角玩具(角色区)规格:1套型号:JS-30布好玩山东潍坊市布好玩教育科技有限公司26404套10560合计总价154978.96注:供应商可根据项目要求自行扩展表格或内容,“分项报价明细表”,分项报价合计应当与“报价表”报价合计相等,不得漏项、缺项。若,存在缺项、漏项,则该项目报价做无效处理。供应商签章:(加盖公章)日期:2026年3月16日分项报价明细表采购编号:{N5113242026000018}项目名称:{教玩具及设施设备采购}包号:2供应商名称:{重庆礼赞科技有限公司}货币:人民币序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价1移动黑板规格:外径≥1200mm×800mm型号:LYYDHB001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2874套11482幼儿桌规格:120*60*52cm型号:LYYEZ001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司24532张78403幼儿椅规格:29*29*50cm,±0.5cm,坐高26cm。型号:LYYEY001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司62120把74404双面毛巾架规格:105*40*115cm型号:LYSMMJ001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3704个14805幼儿水杯规格:250ml型号:LYKB001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司22120个26406毛巾规格:25*25cm型号:LYMJ001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司15120条18007幼儿床规格:140*60*20cm,±0.5cm型号:LYYEC001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司152120张182408床托规格:整体尺寸:140*60*20cm型号:LYCT001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司20324个48729消毒柜规格:尺寸:800*390*670cm型号:GK011共康广东省中山市东凤镇安乐村中山市共康电器有限公司7454台298010紫外线消毒灯车规格:11.8*9.6*101cm型号:GK022共康广东省中山市东凤镇安乐村中山市共康电器有限公司8194个327611阅读坐柜规格:100*30*60cm型号:LY001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司5514个220412阅读书架规格:80*30*90cm,±0.5cm型号:LY002乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司4718个376813阅读区双人沙发规格:90*40*50cm,±0.5cm型号:LY003乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司5734个229214阅读桌规格:60*35*50cm型号:LYYDZ001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2254张90015小熊四面帐篷规格:120*120*137cm型号:LY004乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2834套113216树枝圆形地毯规格:φ200cm型号:LYSZYX001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3124个124817材料美工柜规格:100*30*70cm,±0.5cm型号:LY005乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司5634个225218美工纸柜规格:80*30*90cm,±0.5cm型号:LY006乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3414个136419教具盒柜规格:120*30*100cm,±0.5cm型号:LYJJHG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司5004个200020画板柜规格:80*30*105cm型号:LYHBG001乐幼河南省信阳市光山信阳乐幼园实业有4574个182820画板柜规格:80*30*105cm型号:LYHBG001乐幼县晏河乡杨坳村限公司4574个182821教具盒柜规格:120*30*100cm,±0.5cm型号:LYJJHG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司5004个200022整体阶梯柜规格:120*30*80cm,±0.5cm型号:LY007乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3744个149623小号竖五格柜规格:80*30*60cm,±0.5cm型号:LYXSWG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2614个104424小号三格柜规格:80*30*60cm,±0.5cm型号:LYXSGG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2544个101625交通标志地毯规格:L220×W180cm型号:LY008乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2394个95626情景屋(贩卖柜)规格:80*30*130cm,±0.5cm型号:LYQJW001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司5734个229227小号竖五格柜规格:80*30*60cm,±0.5cm型号:LYXSWG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2614个104428小号三格柜规格:80*30*60cm,±0.5cm型号:LYXSGG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2544个101629月亮桌规格:φ75*50cm,±0.5cm型号:LY009乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2254张90030移动黑板规格:外径≥1200mm×800mm型号:LYYDHB001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2874套114831幼儿桌规格:120*60*52cm型号:LYYEZ001乐幼河南省信阳市光山信阳乐幼园实业有24532张784031幼儿桌规格:120*60*52cm型号:LYYEZ001乐幼县晏河乡杨坳村限公司24532张784032幼儿椅规格:29*29*52cm,±0.5cm,坐高28cm型号:LYYEY001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司62120把744033双面毛巾架规格:105*40*115cm型号:LYSMMJ001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3704个148034幼儿水杯规格:250ml型号:LYKB001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司22120个264035毛巾规格:25*25cm型号:LYMJ001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司15120条180036幼儿床规格:140*60*20cm,±0.5cm型号:LYYEC001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司152120张1824037床托规格:140*60*20cm型号:LYCT001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司20324个487238消毒柜规格:800*390*670cm型号:GK011共康广东省中山市东凤镇安乐村中山市共康电器有限公司7454台298039紫外线消毒灯车规格:11.8*9.6*101cm型号:GK022共康广东省中山市东凤镇安乐村中山市共康电器有限公司8194个327640单面图书架规格:80*40*90cm,±0.5cm型号:LY0010乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司4328个345641坐柜规格:80*30*35cm,±0.5cm型号:LY0011乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3704个148042移动书架规格:45*35*45cm,±0.5cm型号:LY0012乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3844个153643双层书架规格:60*30*60cm,±0.5cm型号:LY0013乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3124个124844毛球四面帐篷规格:120*120*137cm型号:LY0014乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2414个96445圆形地毯规格:180*100cm型号:LY0015乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2184张87246表演服装道具柜规格:100*30*115cm,±0.5cm型号:LY0016乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3124套124847小号三格柜规格:80*30*60cm,±0.5cm型号:LYXSGG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2544套101648山林穿梭绿色地毯规格:L220×H180cm型号:LYSLCS001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3124个124849小圆桌规格:φ60*52cm,±0.5cm型号:LY0017乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2394个95650阶梯柜规格:120*30*80cm,±0.5cm型号:LYJTG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3744个149651教具盒柜规格:120*30*100cm,±0.5cm型号:LYJJHG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司5004个200052三层柜规格:60*30*80cm,±0.5cm型号:LY0018乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2834个113253小号竖五格柜规格:80*30*60cm,±0.5cm型号:LYXSWG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2614个104454四格柜规格:80*30*60cm,±0.5cm型号:LYSGG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司4284个171255标准三格柜规格:120*30*80cm,±0.5cm型号:LY0019乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2684个107256画板柜规格:80*30*105cm型号:LYHBG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司4574个182857小号竖五格柜规格:80*30*60cm,±0.5cm型号:LYXSWG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2614个104458移动美工柜2规格:60*50*85cm,±0.5cm型号:LY0020乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3844个153659晾画美工柜规格:80*45*80cm,±0.5cm型号:LYLHMG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司4644个185660收纳美工柜规格:110*30*92cm,±0.5cm型号:LY0021乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3704个148061移动黑板规格:外径≥1200mm×800mm型号:LYYDHB001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2874套114862幼儿桌规格:120*60*56cm型号:LYYEZ002乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司24532张784063幼儿椅规格:29*29*56cm,±0.5cm,坐高30cm型号:LYYEY001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司62120把744064毛巾架规格:110*40*110cm,±0.5cm型号:LY0022乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3344个133665幼儿水杯规格:250ml型号:LYKB001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司22120个264066毛巾规格:25*25cm型号:LYMJ001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司15120条180067幼儿床规格:140*60*20cm,±0.5cm型号:LYYEC001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司152120张1824068床托规格:整体尺寸:140*60*20cm型号:LYCT001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司20324个487269消毒柜规格:尺寸:800*390*670mm型号:GK011共康广东省中山市东凤镇安乐村中山市共康电器有限公司7454台298070紫外线消毒灯车规格:11.8*9.6*101cm型号:GK022共康广东省中山市东凤镇安乐村中山市共康电器有限公司8194个327671收纳组合柜规格:50*30*100cm,±0.5cm型号:LY0023乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3054个122072阅读柜规格:80*40*60cm,±0.5cm型号:LY0024乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2874个114873双人沙发规格:90*40*50cm,±0.5cm型号:LY0025乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3704把148074阅读桌规格:80*40*35cm,±0.5cm型号:LYYDZ002乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2684张107275阅读情景屋规格:130*120*140cm型号:LY0026乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司5104套204076山林穿梭绿色规格:L220×H180cm型号:LYSLCS001乐幼河南省信阳市光山信阳乐幼园实业有3124个124876地毯规格:L220×H180cm型号:LYSLCS001乐幼县晏河乡杨坳村限公司3124个124877纸筒柜规格:40*40*50cm,±0.5cm型号:LY0027乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3054个122078晾画美工柜规格:60*40*80cm,±0.5cm型号:LYLHMG002乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司4644个185679画板柜规格:60*40*110cm,±0.5cm型号:LYHBG002乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司4604个184080美工柜规格:80*40*60cm,±0.5cm型号:LY0028乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3124个124881七格柜规格:80*30*60cm,±0.5cm型号:LYQGG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2874个114882两格柜规格:80*30*60cm,±0.5cm型号:LYLGG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2394个95683情景屋(贩卖柜)规格:90(招牌100)*30*120cm,±0.5cm型号:LYQJW002乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司5734个229284树枝圆形地毯规格:φ200cm型号:LYSZYX001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3124个124885教具盒柜规格:120*30*100cm,±0.5cm型号:LYJJHG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司5104个204086四格柜规格:80*30*60cm,±0.5cm型号:LYSGG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3804个152087两格柜规格:80*30*60cm,±0.5cm乐幼河南省信阳市光山信阳乐幼园实业有2384个95287两格柜型号:LYLGG001乐幼县晏河乡杨坳村限公司2384个95288阶梯柜规格:120*30*80cm,±0.5cm型号:LYJTG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3704个148089十二生肖地毯规格:150*200cm型号:LY0029乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2254个90090科学展示柜规格:80*30*80cm,±0.5cm型号:LY0030乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3798个303291教具收纳柜规格:90*30*80cm,±0.5cm型号:LY0031乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司3104个124092七格柜规格:80*30*60cm,±0.5cm型号:LYQGG001乐幼河南省信阳市光山县晏河乡杨坳村信阳乐幼园实业有限公司2854个1140合计金额248300供应商签章:(加盖公章)2026年3月11日分项报价明细表采购编号:{N5113242026000018},项目名称:{教玩具及设施设备采购},包号:包4,供应商名称:{成都博濡轩教学设备有限公司}货币:人民币(元)序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价1闸机信息主机SWID-ZJ2顺势为成都四川仲为教育科技有限公司32401个32402门禁控制器SWID-ZJ1顺势为成都四川仲为教育科技有限公司25002个50003刷卡读头SW-IC-03顺势为成都四川仲为教育科技有限公司1504个6004人脸识别终端E73-1711顺势为成都四川仲为教育科技有限公司25304个101205幼儿园管理平台幼儿园管理平台V1.0顺势为成都四川仲为教育科技有限公司300001套30000序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价6波束形成定向扩声音箱YS-V112CH清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司100006台600007均衡降噪声场控制系统YS-V112CH-1清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司180001套180008天线放大器延长线30米清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司2502根5009户外天线放大器SA-TX-208C清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司31601台316010真分集无线手持麦克风SA-JF-9200清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司11501台115011数字反馈抑制器SA-JF-6000G清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司19001台190012调音台SA-M212清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司15001台150013数字音频处理器SA-JF-808TC清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司38001台3800序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价14电源时序器SA-BS-210+清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司12001台120015音频光端机机架WLX-2U清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司4701台47016音频光端机WLX-2A-5LSSS2R清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司3006对180017音频滤波器cm534清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司506个30018PDU插座国标清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司1301个13019机柜定制博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司9001个90020XLR母转公线国标清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司301根30序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价21XLR母转公线国标清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司301根3022XLR母转凤凰端子国标清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司301根3023RCA公头转裸线国标清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司306根18024RCA两公转3.5母国标清听声学苏州苏州清听声学科技有限公司206根12025方杆+横装支架定制博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司7006根420026导轨条定制博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司56根3027导轨空开定制博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司536个318序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价28导轨插座定制博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司1012个12029光纤24芯博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司2600米120030光纤4芯博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司1800米80031电源线国标博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司3.5500米175032线管国标康泰成都康泰塑料科技集团有限公司21000米200033接地棒国标博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司86根48序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价34接地线国标博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司421米8435耗材定制博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司15006组900036筒型网络摄像机KH-IPC-HFW3433M-LED旷骅成都四川旷骅科技有限公司35025台875037半球型网络摄像机KH-IPC-HDW694XYZ-ABCD旷骅成都四川旷骅科技有限公司36515台547538周界警戒摄像机KH-IPC-HFW2449M-PV-SA-LED旷骅成都四川旷骅科技有限公司6805台340039电梯摄像机KH-IPC-HDPW5240DC-PV-DTF旷骅成都四川旷骅科技有限公司4351台435序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价40智能球型摄像机KH-SD6223-D2-i旷骅成都四川旷骅科技有限公司13904台556041人脸抓拍摄像机KH-IPC-HDBW5243R1-YL-PV-AS旷骅成都四川旷骅科技有限公司7001台70042人脸比对终端KH-NVR4408-HDS3/I旷骅成都四川旷骅科技有限公司100001台1000043后端存储设备KH-NVR736RH-384-4KS3旷骅成都四川旷骅科技有限公司620001台6200044核心交换机HX-NBS5100-24GT4SFP恒信龙辉成都四川恒信龙辉科技有限公司60952台1219045POE千兆交换机HX-ES126S-LPV2恒信龙辉成都四川恒信龙辉科技有限公司34805台1740046机柜定制博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司20002个4000序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价47墙柜定制博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司5005个250048千兆光模块SFP-3KM-SM1310博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司3505对175049监控硬盘8T旷骅成都四川旷骅科技有限公司120050块6000050智能视频管理平台KH-NVR808-16-HDS3/I旷骅成都四川旷骅科技有限公司148001台1480051解码器1KH-NVD0405DU-2I-8K旷骅成都四川旷骅科技有限公司70002台1400052解码器2KH-NVD0905DU-4I旷骅成都四川旷骅科技有限公司150001台15000序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价53电梯无线网桥定制博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司3601对36054双联操作台定制博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司3901套39055监控立杆定制博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司4008根320056高压脉冲主机X6客欧上海上海客欧电子科技有限公司38003台1140057总线报警主机M6客欧上海上海客欧电子科技有限公司19001台190058承力杆X6-CLG客欧上海上海客欧电子科技有限公司2540根100059承力杆杆绝缘子X6-CLGJYZ客欧上海上海客欧电子科技有限公司1160只160序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价60承力杆杆底座X6-CLGDZ客欧上海上海客欧电子科技有限公司580套40061承力杆防水帽X6-CLGFSM客欧上海上海客欧电子科技有限公司140套4062过线杆X6-GXG客欧上海上海客欧电子科技有限公司1540根60063过线杆绝缘子X6-GXGJYZ客欧上海上海客欧电子科技有限公司1160只16064过线杆底座X6-DZ客欧上海上海客欧电子科技有限公司540套20065过线杆防水帽X6-FSM客欧上海上海客欧电子科技有限公司140套4066合金线X6-HJX客欧上海上海客欧电子科技有限公司11000米100067高压绝缘导线X6-GYX客欧上海上海客欧电子科技有限公司3300米900序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价68警示牌X6-JSP客欧上海上海客欧电子科技有限公司5100块50069防区提示X6-FQTS客欧上海上海客欧电子科技有限公司76块4270室外防水箱X6-FSX客欧上海上海客欧电子科技有限公司4002个80071警示灯(室外)X6-SGJD客欧上海上海客欧电子科技有限公司403个12072警示灯(室内)X6-JH客欧上海上海客欧电子科技有限公司381个3873线线连接器X6-XXLJQ客欧上海上海客欧电子科技有限公司248个9674紧线器X6-JXQ客欧上海上海客欧电子科技有限公司248个9675避雷器X6-BLQ客欧上海上海客欧电子科技有限公司306只180序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价76避雷器支架X6-BLZJ客欧上海上海客欧电子科技有限公司56只3077避雷导线X6-JDX客欧上海上海客欧电子科技有限公司624米14478接地桩X6-JDZ客欧上海上海客欧电子科技有限公司256根15079收紧弹簧X6-TH客欧上海上海客欧电子科技有限公司624个14480承立杆万向底座紧固螺栓X6-JGLD客欧上海上海客欧电子科技有限公司1.580套12081过线杆万向底座紧固螺栓X6-GLD客欧上海上海客欧电子科技有限公司1.580套12082承立杆杆绝缘子紧固螺钉X6-XJG客欧上海上海客欧电子科技有限公司3160套48083过线杆杆绝缘子紧固螺钉X6-ZGD客欧上海上海客欧电子科技有限公司3160套480序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价84电子地图软件X300客欧上海上海客欧电子科技有限公司19001套190085电源线RVV3*1.5客欧上海上海客欧电子科技有限公司2.5500米125086信号线4芯单模光纤客欧上海上海客欧电子科技有限公司1500米50087PVC管φ25力得江西江西力得管业有限公司2500米100088交换机S10000C-8et客欧上海上海客欧电子科技有限公司2501套25089光纤收发器DZ-AB300客欧上海上海客欧电子科技有限公司2003对60090智能数字会议系统主机A3900DSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司188001台18800序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价91桌面式发言主席单元D6271DSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司18001只180092桌面式发言代表单元D6272DSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司16806只1008093航空安装线缆D6263DSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司3281条32894会议地面掀盖式插座D6267BDSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司3001只30095耗材定制博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司30001批300096无源全频音箱D6564DSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司10004只4000序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价97双通道专业数字功放DX2500DSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司30002台600098支架D5ADSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司804台32099数字前级音频处理器D6575DSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司38001台3800100专业反馈抑制效果器D6576DSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司24801台2480101模拟调音台CM208DSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司24001台2400102真分集无线话筒D5821DSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司35001套3500序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价103电源时序器D6572IIDSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司9001台900104卡侬头(母)-卡侬(公)D1.2EDSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司2012条240105会议室机柜定制博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司8001台800106掀盖式多媒体桌插D3FDSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司302只60107莲花-话筒插头D1.2BDSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司502条100108卡侬头(母)-莲花D1.2EDSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司202条40序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价109卡侬公母头D1.2EDSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司206对1201103.5转双莲花D1.2EDSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司1301条130111六类网线国标DSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司2300米600112音响金银线国标DSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司2100米200113音频线(咪线)国标DSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司2300米600114电源线国标DSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司3.5300米1050序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价115布线管国标DSPPA广州广州市迪士普音响科技有限公司2300米600116LED防水面光灯LMJ-X30120-48w亮美聚广东东莞市亮美聚光电科技有限公司10808台8640117LED防水染色灯LMJ-X30120-48w亮美聚广州东莞市亮美聚光电科技有限公司10008台8000118350防水光束灯SG-CF350Scersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司30008台24000119烟机SG-SY1500Scersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司5002台1000120薄雾烟油定制Scersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司502瓶100序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价121泡泡机SG-SP03Scersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司2502台500122泡泡油定制Scersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司552瓶1101231024控制台SG-K1024Scersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司32661台326612412路电源直通箱SG-K1204Scersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司16301台1630125信号放大器SG-DMX8Scersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司5004台2000126双10寸线阵列全频扬声器SR-210AFSScersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司32008台25600序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价127田字架SR-03AScersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司13002台260012818寸线阵列次低音扬声器SR-210ABFSScersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司36002套72001292通道数字功放(2X1000W)SE-41000BScersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司20002台40001302通道数字功放(2X1200W)SE-31300AScersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司20001台200013115寸返听音箱SR-FT15FSScersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司11304只45201322通道数字功放(2X800W)SE-4600BScersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司17001台1700序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价13316进16出数字音频处理器SE-8816AScersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司64001台6400134真分集一拖二话筒SH-702UHFScersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司10002台200013510路天线放大器SH-TX10Scersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司27001台270013616路4编组调音台ST-1604FXScersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司32001台3200137反馈抑制器SF-604FScersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司5801台580138带中控电源时序器SE-8D(B)Scersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司10003台3000序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价139机柜定制博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司6001台600140音频跳线SA-2.0AScersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司1012条120141音频跳线SA-5.0AScersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司156条90142音频跳线SA-5.0JScersi(昇晨士)广州广州市昇晨电子科技有限公司152条30143超六类屏蔽网线国标博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司2.51米2.5144超六类水晶头国标博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司0.51个0.5序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价145同轴馈线国标博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司11米1146同轴馈线国标博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司1.51米1.5147音箱线国标博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司51米5148音频线国标博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司61米6149视频线HDMI博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司2.51米2.5150电源线RVV3*2.5博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司51米5序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价151电源线RVV3*4博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司71米7152镀锌钢管定制博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司131米13153资源管理平台三个课堂校级应用管理平台V3.0seewo广州市广州开得联智能科技有限公司117331套11733154班牌定制博濡轩成都成都博濡轩教学设备有限公司18015套2700155移动录播主机SV50seewo广州市广州开得联智能科技有限公司700001套70000156录播系统移动录播系统V4.0seewo广州市广州开得联智能科技有限公司42001套4200序号标的名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价157无线云台摄像机VC50seewo广州市广州开得联智能科技有限公司31003套9300158AI降噪全向麦克风AC21Mseewo广州市广州开得联智能科技有限公司11001套1100159无线麦克风AC51seewo广州市广州开得联智能科技有限公司8501套850合计金额710221.00元注:供应商可根据项目要求自行扩展表格或内容,“分项报价明细表”分项报价合计应当与“报价表”报价合计相等,不得漏项、缺,项。若存在缺项、漏项,则该项目报价做无效处理。供应商签章:成都博濡轩教学设备有限公司(加盖公章)日期:2026年03月16日{日期}