山东省绝缘胶带 国产中标结果公示(山东省桓台第二中学2026)



订单:SCZG-3703212026868567,于:2026-03-16 16:14进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3703212026868567

二、项目名称:射灯等采购

三、成交信息

供应商:桓台县索镇明锋建材商行
供应商地址:山东省-淄博市-桓台县-索镇大街1280号
成交金额:478.50,大写(人民币):肆佰柒拾捌元伍角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
LED灯泡
国产 100W投光灯 LED灯泡
国产
100W投光灯
6
¥75.0000
¥450.00

2
LED灯泡
国产 自粘防水胶带 LED灯泡
国产
自粘防水胶带
3
¥7.0000
¥21.00

3
LED灯泡
国产 绝缘胶带 LED灯泡
国产
绝缘胶带
3
¥2.5000
¥7.50

五、 项目联系方式

联系人:王立明
联系方式:13455336486
采购单位:山东省桓台第二中学
2026年03月17日

7432604558049869824.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3703212026868567项⽬名称:射灯等采购计划编号:37032103202603161664759供应商:桓台县索镇明锋建材商⾏采购单位:⼭东省桓台第⼆中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产100W投光灯LED灯泡国产100W投光灯675.00450.00参数:光源类型:LED控制⽅式:普通开关控制灯⼝:T8功率(W):13⾊温(k):暖光(3300K以下)照射⾯积(㎡):80产地:⼭东2国产⾃粘防⽔胶带LED灯泡国产⾃粘防⽔胶带37.0021.00参数:光源类型:LED控制⽅式:普通开关控制灯⼝:2G11功率(W):5⾊温(k):暖光(3300K以下)照射⾯积(㎡):50产地:⼭东3国产绝缘胶带LED灯泡国产绝缘胶带32.507.50参数:光源类型:LED控制⽅式:普通开关控制灯⼝:2G11功率(W):5⾊温(k):暖光(3300K以下)照射⾯积(㎡):50产地:⼭东合计:¥478.50-第1⻚-