贵州省机关运维及耗材服务 耗材中标结果公示(贵州省人民检察院2026)
招标人:贵州省人民检察院
招标代理机构:贵州天信招标有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
机关运维及耗材服务 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520112MA6HAHME9W
贵州派和科技有限公司
总价
人民币95000元
耗材采购最后报价:下浮21%
机关运维及耗材服务成交公告
1、项目名称:机关运维及耗材服务
2、项目编号:TXZB4208-26C07
3、采购方式:比选
4、比选公告发布日期:2026年3月11日
5、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
6、比选时间:2026年3月13日
7、比选地点:贵州天信招标有限公司
8、评审小组成员名单:郭鉴欣、邓竹义、徐盛
9、成交信息:
序号
成交人
成交人地址
维保服务最终报价(元)
耗材采购最后报价(下浮率%)
1
贵州派和科技有限公司
贵州省贵阳市乌当区航天路172号紫薇郡9-4栋1单元1层13号
95000.00/年
21%
10、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
11、采购人名称:贵州省人民检察院
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区观山东路2号
项目联系人:陈沛
联系电话:0851-84129931
12、采购代理机构:贵州天信招标有限公司
联系地址:贵阳市南明区花果园中央商务区一号楼二单元42楼4208
项目联系人:赖维维、易应东、曲菲菲
联系电话:0851-85824610
点击查看公告内容:
机关运维及耗材服务成交公告.pdf
中标供应商第一标段(包):机关运维及耗材服务一中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520112MA6HAHME9W耗材采购最后报价:下浮21%贵州派和科技有限公司总价人民币95000元机关运维及耗材服务成交公告1、项目名称:机关运维及耗材服务2、项目编号:TXZB4208-26C073、采购方式:比选4、比选公告发布日期:2026年3月11日5、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台6、比选时间:2026年3月13日7、比选地点:贵州天信招标有限公司8、评审小组成员名单:郭鉴欣、邓竹义、徐盛9、成交信息:耗材采购维保服务最后报价序号成交人成交人地址最终报价(下浮(元)率%)贵州省贵阳市乌当区航天95000.00/1贵州派和科技有限公司路172号紫薇郡9-4栋1单21%年元1层13号10、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日11、采购人名称:贵州省人民检察院联系地址:贵州省贵阳市观山湖区观山东路2号项目联系人:陈沛联系电话:0851-8412993112、采购代理机构:贵州天信招标有限公司联系地址:贵阳市南明区花果园中央商务区一号楼二单元42楼4208项目联系人:赖维维、易应东、曲菲菲联系电话:0851-85824610招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)招标人或其招标代理机构(盖章)