油罐清洗防腐及洞库整修工程中标结果公示(2026)



项目所在地:甘肃省

项目类别:工程

采购方式:公开招标

某单位部分油罐清洗防腐及洞库整修工程第二次招标结果公告
(项目编号:2025-JQXCLZ-G1035)

一、项目名称:某单位部分油罐清洗防腐及洞库整修工程
二、项目编号:2025-JQXCLZ-G1035
三、公示时间:2026年03月17日至2026年03月23日
四、评审结果:
第一名:中延建设有限公司,投标报价784.004802万元,评标得分85.45分;
第二名:羽城建设集团有限公司,投标报价787.088797万元,评标得分85.12分;
第三名:神州伟业建设集团有限公司,投标报价755.519613万元,评标得分84.88分。
五、质疑渠道:
如对以上评审结果存在异议,可在公示期内,以书面形式一次性向我单位提出质疑。我单位将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑投标方做出书面答复。对积极参与本次采购活动的供应商表示感谢,希望今后继续保持合作。如公示期内无有效质疑,本评审结果即为确定成交人的依据。
六、联系方式
招标人:兰州市某部
地址:兰州市
联系人:徐先生
电 话:15117201855

2026年03月17日