重庆市广告设计制作 烟花爆竹 食堂脚板喷漆模板 食堂地板画线专用漆 脚板喷漆 脚板贴纸中标结果公示(重庆市北碚区蔡家小学2026)
发布时间:2026-03-17 13:34:42
采购编号:10994666
其他要求:
采购方需求信息
重庆市北碚区蔡家小学【原北碚】
信息来源:
评审结果公告:
分包名称
供应商名称
报价金额
成交金额
实际成交金额
评审方式
评审结果
需求日期
成交/未成交原因
蔡家小学广告设计制作
重庆市北碚区酷彩复印部
4952.0
4952.0
4952.00
成交
2026-03-17 13:41:38
已中选
重庆市两江新区蔡家小学序号名称工艺长度宽度数量单位01厚纸奖状打印5张02荣誉证书A410本03寒假特色作业18页普通纸彩打胶装1本4教研记录本内页41页黑白+胶装1135本5烟花爆竹横幅50.72米06有限空间1cmpcvU+方管0.40.64块07食堂脚板喷漆模板数字1-121012个08食堂地板画线专用漆4个颜色64米09脚板喷漆96个10厨房置物架贴纸写真覆膜0.150.0328张11非工作人员禁止入内写真覆膜裱PVC0.90.081块12脚板贴纸写真加地贴膜0.08150张13一米线标志双色板雕刻0.60.110米14袖笼定制橡皮筋30个15禁止吸烟写真0.50.78张16教师心理健康教育能力c级培训书吧横幅106米17新学期心能量传栏写真2.51.261张18空白奖状195*2701000张19作业展海报2.381.191张20姓名标签成品2卷21科学海报写真覆膜+泡沫板0.80.66块22夹子200个200个23花草(平阴玫瑰)5MMPVCUV+不锈钢杆0.60.41块24等候排队写真+斜纹膜0.50.051条25号码写真+斜纹膜0.10.14个26悦羽杯对位表3-6年写真2.381.194张