净化车间检修 O型圈、骨架油封中标结果公示(广元天然气净化有限公司2026)



一、项目名称:(重询)广元天然气净化有限公司二联合检修项目净化车间检修等项目O型圈、骨架油封公开询比采购

二、采购公告/邀请书编号:XB20260306-4040-01899

三、公示内容:

物料1:O型密封圈\Φ180×6VITON

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
岳阳市洞庭密封材料有限公司
预成交供应商
11/11
2026-12-30

物料2:骨架油封\Φ50×65×8VITON

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
岳阳市洞庭密封材料有限公司
预成交供应商
11/11
2026-12-30

物料3:O型密封圈\Φ113×3PTFE

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
岳阳市洞庭密封材料有限公司
预成交供应商
11/11
2026-12-30

物料4:O型密封圈\Φ55×3.1FKM

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
岳阳市洞庭密封材料有限公司
预成交供应商
11/11
2026-12-30

物料5:O型密封圈\Φ145×3.1FKM

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
岳阳市洞庭密封材料有限公司
预成交供应商
11/11
2026-12-30

物料6:O型密封圈\Φ177.47×2.62FKM

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
岳阳市洞庭密封材料有限公司
预成交供应商
11/11
2026-12-30

物料7:O型密封圈\Φ170×3.1FKM

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
岳阳市洞庭密封材料有限公司
预成交供应商
11/11
2026-12-30

物料8:O型密封圈\Φ255×3.1FKM

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
岳阳市洞庭密封材料有限公司
预成交供应商
11/11
2026-12-30

物料9:O型密封圈\Φ18×2.65丁青橡胶耐油

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
岳阳市洞庭密封材料有限公司
预成交供应商
11/11
2026-12-30

物料10:O型密封圈\Φ26.64×2.62FKM

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
岳阳市洞庭密封材料有限公司
预成交供应商
11/11
2026-12-30

物料11:骨架油封\Φ60×90×12FKM

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
岳阳市洞庭密封材料有限公司
预成交供应商
11/11
2026-12-30

四、公示时间:2026-03-17 14:52-2026-03-20 14:52

五、业务联系信息:

联系人:马倩倩

单位:中国石油化工股份有限公司西南油气分公司

联系电话:18512802975

邮箱:maqianqian.xnyq@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:马勇

单位:中国石油化工股份有限公司西南油气分公司

联系电话:18583378270

邮箱:mayong.xnyq@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司西南油气分公司
2026-03-17

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。