提升肿瘤科能力建设开展肿瘤放射治疗技术建设项目设计-施工总承包中标结果公示(福泉市第一人民医院2026)
福泉市第一人民医院提升肿瘤科能力建设开展肿瘤放射治疗技术建设项目设计-施工总承包(EPC)中标公示
福泉市第一人民医院提升肿瘤科能力建设开展肿瘤放射治疗技术建设项目设计-施工总承包(EPC)中标结果公告
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,福泉市第一人民医院的 福泉市第一人民医院提升肿瘤科能力建设开展肿瘤放射治疗技术建设项目设计-施工总承包(EPC)(E52270220260000LR001001)于 2026年03月10日09时30分在黔南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于 2026年03月11日至 2026年03月16日在全国公共资源交易平台(贵州省·黔南州)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:
中标人:中核华东地矿科技有限公司、中远雅泰设计有限公司
中标价:设计费报价:下浮率45% 工程施工费报价:下浮率为:3 %
工期(服务期):270日历天
招 标 人: 福泉市第一人民医院
招标代理机构: 垚鑫工程项目管理有限公司
联 系 人: 陈银霞
联 系 人: 覃杰
电 话: 18885431346
电 话: 18685018564
投诉机构:福泉市住房和城乡建设局
投诉电话:0854-2224138
2026年03月17日
文件预览:
中标结果公告.pdf
福泉市第一人民医院提升肿瘤科能力建设开展肿瘤放射治疗技术建设项目设计施工总承包(EPC)中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,福泉市第一人民医院的福泉市第一人民医院提升肿瘤科能力建设开展肿瘤放射治疗技术建设项目设计-施工总承包(EPC)(E52270220260000LR001001)于2026年03月10日09时30分在黔南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年03月11日至2026年03月16日在全国公共资源交易平台(贵州省·黔南州)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:中标人:中核华东地矿科技有限公司、中远雅泰设计有限公司中标价:设计费报价:下浮率45%工程施工费报价:下浮率为:3%工期(服务期):270日历天招 标 人: 福泉市第一人民医院招标代理机构: 垚鑫工程项目管理有限公司联 系 人: 陈银霞联 系 人: 覃杰电 话: 18885431346电 话: 18685018564投诉机构:福泉市住房和城乡建设局投诉电话:0854-22241382026年03月17日