济南市耗材 墨粉盒中标结果公示(国家税务总局济南市钢城区税务局2026)



订单:SCZG-3701172026870292,于:2026-03-17 14:21进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701172026870292

二、项目名称:耗材

三、成交信息

供应商:山东万友工程设备有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区南全福大街时代新城23号楼2单元402室
成交金额:1820.00,大写(人民币):壹仟捌佰贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨粉盒
兄弟/BROTHER 3435 墨粉盒 黑色/1/3000页/原装耗材
兄弟/BROTHER
3435
7
¥260.0000
¥1820.00

五、 项目联系方式

联系人:许海峰
联系方式:13863437121
采购单位:国家税务总局济南市钢城区税务局
2026年03月17日

7432938690483257344.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701172026870292项⽬名称:耗材计划编号:37011701202603171668336供应商:⼭东万友⼯程设备有限公司采购单位:国家税务总局济南市钢城区税务局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1兄弟/BROTHER3435墨粉盒⿊⾊/1/3000⻚/原装耗材兄弟/BROTHER34357260.001820.00参数:耗材类型:原装耗材规格:普通装⽀数:1颜⾊分类:⿊⾊打印⻚数:3000⻚适⽤机型:HL-5580DHL-5585DHL-5590DNHL-5595DNMFC-8530DNMFC-8535DNMFC-8540DN包装清单:*售后服务:*产地:⼴东合计:¥1820.00-第1⻚-