商品混凝土中标结果公示(中交隧道工程局有限公司2026)
FA00000508776中标通知
招标项目名称:
中交隧道局2026年1月商品混凝土招标采购方案
招标编号:
FA00000508776
招标项目编号:
JH00000454738E110185
所属行业:
其他
所属地区:
北京市-朝阳区
招标单位:
中交隧道工程局有限公司
招标代理:
发布时间:
2026-03-17
公示内容
FA00000508776中标通知
(中标人名称):广州达程混凝土有限公司
经评标委员会评审,并报招标人批准,贵单位在2026年02月03日(投标日期)所递交的中交隧道局2026年1月商品混凝土招标采购方案(项目名称)的项目,凭借优秀的投标方案和合理的报价,成功中标。现将中标有关事项通知如下:
1、中标项目:中交隧道局2026年1月商品混凝土招标采购方案
2、招标编号:FA00000508776
3、合同签订:请贵单位于2026年03月18日前(约定合同签订日期),携带相关文件至中南广东省广州市市辖区 (约定合同签订地点)与招标人签订合同,在此之前请按招标文件的规定向我方提交履约保证金。
特此通知
2026年03月17日