帽檐模板 正切式帽檐模板中标结果公示(中铁二十五局集团有限公司2026)



发布单位:中铁二十五局集团第四工程有限公司

发布时间:2026-03-17

中铁二十五局集团第四工程有限公司资产运营中心帽檐模板询价结果公示
中铁二十五局集团第四工程有限公司资产运营中心帽檐模板(采购编号:YC-CGJH-2601-2051)于2026年1月7日中国铁建云链平台(号完成询价工作,现将询价结果公示如下:

物资类别
包件号
中标候选人名称
中标价
增值税率
推荐排序

正切式帽檐模板
MYMB-001
湖南远东钢模有限公司
301000.00
13%
1

洛阳高飞桥隧机械股份有限公司
308000.00
13%
2

武汉鸿鹏机械科技有限公司
322000.00
13%
3

公示期为3天,自2026年3月17日至2026年3月19日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附带有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,及时生效。
招标人:中铁二十五局集团有限公司设备物资集中招标采购中心(中铁二十五局集团第四工程有限公司资产运营中心)
使用单位:中铁二十五局集团第四工程有限公司资产运营中心。
举报电话:0772-3928665,联系人:郑建华,邮箱:zt25jsgsjwb@163.com

中铁二十五局集团有限公司设备物资集中招标采购中心
中铁二十五局集团第四工程有限公司资产运营中心
2026年3月17日