户外LED显示屏采购及安装 LED显示屏中标结果公示(西平县高级中学2026)
西平县高级中学逸夫楼户外LED显示屏采购及安装项目项目竞价成交公示
竞价项目编号:XPCG-JJ-202603170042A
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
LED显示屏
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务, 上门安装
¥ 62000.0 元
1
1
小计¥62000.0元
规格参数:
总计:¥62000.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2026-03-17 14:39:51
报价开始时间(北京时间): 2026-03-17 14:39:51
报价截止时间(北京时间): 2026-03-18 14:39:51
配送区域:河南省驻马店市西平县
收货地址:河南省驻马店市西平县,西平县高级中学(西上路97号)
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 货到付款
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:西平县高级中学
联系人及联系电话:姬红军:13507******
相关附件:
附件下载
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
河南安屹商贸有限公司 2026-3-18 11:23:56 提交报价:¥58000
河南省莉宏科技有限公司 2026-3-18 09:15:13 提交报价:¥59500
西平县宏越商贸有限公司 2026-3-17 17:43:20 提交报价:¥61200
驻马店市高新区深安威尔鹰电子有限公司 2026-03-18 10:50:29 提交报价:¥参与竞价 , 未报价
西平县高级中学逸夫楼户外LED显示屏采购及安装项目一、服务能力要求(1)竞价单位具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件,具有独立法人资格,并持有有效的营业执照。(2)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。(3)对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目,提供查询记录(“信用中国”及“中国政府采购网”查询记录)。二、竞价要求(1)因本项目涉及在校园户外安装,为确保安装安全、科学,参与竞价单位在竞价公告发出后必须到采购单位实地查看施工地点、施工程序和要求,按实际现场情况设计符合我单位的尺寸及产品。(2)竞价单位的报价应包含与本项目相关的运输费、搬运费、人工费、安装(含高空作业)、调试、税费等一切费用。(3)竞价单位未现场勘察或不具备服务能力要求的报价无效。(4)供应商应在报价截止前提供上述所需文件,未提供视为无效报价。三、采购内容LED显示屏单色显示,屏体预估尺寸:宽8m*高4.48m=35.84m²(含屏、控制器、钢架及配线等)。四、其他要求:质保期自验收合格之日起12个月(国家有特殊规定从其规定),在质保期内,凡正常使用出现故障提供免费维修,并负担维修过程中的费用。若出现故障,24小时内上门处理问题,紧急故障1小时内上门处理。