重庆+风电试验台用物资 单轴传感器 铠装电缆(两侧配接头 推车 胶粘剂 干冰中标结果公示(重庆齿轮箱有限责任公司2026)


采购结果名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+风电试验台用物资的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603161129
询价书名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+风电试验台用物资的询价书
询价书编号:XJ202602260647
采购方案名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+风电试验台用物资
采购方案编号:XYFA202602260952
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-02-26 16:18
报价截止时间:2026-03-02 10:00
询价单位:重庆齿轮箱有限责任公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
重庆巧翰物资有限公司
362848
单轴传感器(AE301-02)
单轴传感器(AE301-02)

16.0
16.0

2026-03-06
重齿公司

2
重庆巧翰物资有限公司
362848
铠装电缆(两侧配接头,15m)
铠装电缆(两侧配接头,15m)

16.0
16.0

2026-03-06
重齿公司

3
重庆巧翰物资有限公司
362848
推车(88*58cm)
推车(88*58cm)

1.0
1.0

2026-03-06
重齿公司

4
重庆国商机电设备有限公司
362848
胶粘剂(B-711)
胶粘剂(B-711)

10.0
10.0

2026-03-06
重齿公司

5
重庆欣南阀科技有限公司
362848
干冰(ZZ-78)
干冰(ZZ-78)
kg
200.0
200.0

2026-03-06
重齿公司

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: