农业耕地改造提升建设 建设工程中标结果公示(广安鑫鸿建设工程有限责任公司2026)
[四川省·广安市·市本级]
[公开招标]
[施工]前锋区农业耕地改造提升建设项目龙滩镇、桂兴镇、观塘镇等建设工程中标公示
中标结果公告
项目编号:51160120260205GC0059
项目名称:前锋区农业耕地改造提升建设项目
招标人:广安鑫鸿建设工程有限责任公司
标段(包)名称:龙滩镇、桂兴镇、观塘镇等建设工程
招标方式:
项目地点:广安市前锋区
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
51160120260205GC0059-001
龙滩镇、桂兴镇、观塘镇等建设工程
安徽康帅建设有限公司
9300095.00元
60
公告开始时间:2026年03月18日
公告结束时间:2026年03月20日
发布媒体:全国公共资源交易服务平台(四川省)、全国公共资源交易平台(四川省·广安市)
其他说明:
附件下载:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:51160120260205GC0059项目名称:前锋区农业耕地改造提升建设项目招标人:广安鑫鸿建设工程有限责任公司标段(包)名称:龙滩镇、桂兴镇、观塘镇等建设工程招标方式:项目地点:广安市前锋区标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)51160120260205GC0059-001龙滩镇、桂兴镇、观塘镇等建设工程安徽康帅建设有限公司9300095.00元60公告开始时间:2026年03月18日,公告结束时间:2026年03月20日发布媒体:全国公共资源交易服务平台(四川省)、全国公共资源交易平台(四川省·广安市)其他说明: