热式打印机中标结果公示(威海市文登区人民医院2026)



订单:SCZG-3710032026869738,于:2026-03-17 10:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3710032026869738

二、项目名称:热式打印机

三、成交信息

供应商:威海伟桥信息技术有限公司
供应商地址:山东省-威海市-威海市文登区-山东省威海市文登区天福街道办事处崮山路2-2号东
成交金额:1590.00,大写(人民币):壹仟伍佰玖拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
热式打印机
佳博/GPRINTER GP-1324T 热式打印机
佳博/GPRINTER
GP-1324T
3
¥530.0000
¥1590.00

五、 项目联系方式

联系人:刘为娟
联系方式:13573720917
采购单位:威海市文登区人民医院
2026年03月17日

7432880978290475008.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3710032026869738项⽬名称:热式打印机计划编号:Z37100310202603171666763供应商:威海伟桥信息技术有限公司采购单位:威海市⽂登区⼈⺠医院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1佳博/GPRINTERGP-1324T热式打印机佳博/GPRINTERGP-1324T3530.001590.00参数:条码类型:普通接⼝类型:USB连接⽅式:有线|有线|USB|USB,有线,有线,USB,USB是否可双⾯打印:否打印⽅式:热敏|热敏|标签打印|标签打印,热敏,热敏,标签打印,标签打印打印速度:10ips分辨率:600x600dpi最⼤打印宽度:12mm最⼤打印⻓度:5合计:¥1590.00-第1⻚-