智慧校园建设中标结果公示(中国工商银行股份有限公司2026)



中国工商银行江苏省分行江苏海洋大学智慧校园建设项目中标结果公示

中邮通建设咨询有限公司受中国工商银行股份有限公司江苏省的委托,就中国工商银行江苏省分行江苏海洋大学智慧校园建设项目进行公开招标,服务内容为中国工商银行江苏省分行江苏海洋大学智慧校园建设项目。按照公开、公平、公正的原则,经评标委员会评审,现将中标结果公示如下:
一、 中标候选人:
第一中标候选人:江苏移动信息系统集成有限公司;
第二中标候选人:江苏普雷信息技术有限公司;
第三中标候选人:江苏旗美数字电器有限责任公司;
二、 中标结果:
中标人:江苏移动信息系统集成有限公司;
投标总价(含增值税):15125820元;
软件部分税率:6%;
硬件部分税率:13%;
三、 其余参与本项目投标未中标的投标人:
江苏普雷信息技术有限公司、江苏旗美数字电器有限责任公司、连云港成轩科技有限公司;
四、公示起止日期:2026年03月17日至2026年03月19日。
五、公示期联系方式
招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司地址:南京市南祖师庵7号和顺楼508室联系人:**程电话:19952411591
电 子邮件:1559904102@qq.com

招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司
2026年03月17日