岸电系统采购及服务中标结果公示(中交机电工程局有限公司2026)
中交机电局北海铁山港项目岸电系统采购及服务中标通知
招标项目名称:
中交机电局北海铁山港项目岸电系统采购及服务采购方案
招标编号:
FA00000522353
招标项目编号:
JH00000495879E110137
所属行业:
其他
所属地区:
北京市-顺义区
招标单位:
中交机电工程局有限公司
招标代理:
发布时间:
2026-03-17
公示内容
中交机电局北海铁山港项目岸电系统采购及服务中标通知
(中标人名称):天津九钜机电设备科技有限公司
经评标委员会评审,并报招标人批准,贵单位在2026年03月04日(投标日期)所递交的中交机电局北海铁山港项目岸电系统采购及服务采购方案(项目名称)的项目,凭借优秀的投标方案和合理的报价,成功中标。现将中标有关事项通知如下:
1、中标项目:中交机电局北海铁山港项目岸电系统采购及服务采购方案
2、招标编号:FA00000522353
3、合同签订:请贵单位于2026年04月17日前(约定合同签订日期),携带相关文件至华北北京市市辖区朝阳区霞光里5号中交机电局(约定合同签订地点)与招标人签订合同,在此之前请按招标文件的规定向我方提交履约保证金。
特此通知
2026年03月17日