青岛市订书钉50盒 订书钉中标结果公示(国家税务总局青岛市市南区税务局2026)



订单:SCZG-3750012026869429,于:2026-03-17 09:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3750012026869429

二、项目名称:订书钉50盒

三、成交信息

供应商:青岛美嘉视商贸有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-李沧区-青岛市李沧区金水路770号维客超市1F08
成交金额:56.00,大写(人民币):伍拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
订书钉
齐心/COMIX EB301 订书钉
齐心/COMIX
EB301
50
¥1.1200
¥56.00

五、 项目联系方式

联系人:顾卿
联系方式:13506392678
采购单位:国家税务总局青岛市市南区税务局
2026年03月17日

7432865793731395584.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3750012026869429项⽬名称:订书钉50盒计划编号:Z3750012026329527供应商:⻘岛美嘉视商贸有限公司采购单位:国家税务总局⻘岛市市南区税务局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1⻬⼼/COMIXEB301订书钉⻬⼼/COMIXEB301501.1256.00参数:每盒数量:1000盒数:1产地:⼴东合计:¥56.00-第1⻚-