零星工程及维修中标结果公示(2026)
项目类别:工程
采购方式:竞争性谈判
一、项目名称:年度零星工程及维修项目
二、项目编号:2026-JCMFMX-G3001
三、公示期限:2026年3月17日至2025年3月19日
四、成交结果:
我们于2026年3月16日重新组织评审,结果更正如下:
第一成交候选人:山东田兴建工有限公司,最终自报折扣率89.81%,得分96.00分;
第二成交候选人:北京煜阳建设工程有限公司,最终自报折扣率90.00%,得分95.32分;
第三成交候选人:北京世纪泰华建设有限公司,最终自报折扣率89.90%,得分94.75分。
五、质疑
公示期间对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内向质疑单位作出书面答复。
六、联系方式
质疑联系方式:彭助理17778103120
采购监督人:李先生18110079167
投诉处理联系方式:初助理 021-66845342
2026年3月17日