门锁维修中标结果公示(连云港外轮理货有限公司2026)



外理连云办公室309门锁换新

询价结果公告

询价标题
外理连云办公室 309门锁换新

场次号
XJ026031600001

询价开始时间
2026-03-16 07:55:54.0

询价结束时间
2026-03-17 07:55:54.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
连云港外轮理货有限公司

最终用户
连云港外轮理货有限公司

联系人
刘罡

联系方式
13775496543

付款方式
账期付款

账期
六个月

是否使用承兑汇票


附件

备注
连云办公室 309门锁坏需换新。联系确认维修方案后再报价

询价结果明细

供应商
产品名称
产品描述
月利率(%)
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
收货地点
订单号
附件

连云区孙振开锁服务...
门锁维修
门锁维修
0.0
5.0(个)
1.0(个)
150.0元(人民币)
2026-03-16 00:00:00.0
墟沟
HT026031700091