装修工程 墙柱面龙骨及饰面拆除中标结果公示(廉江市青平镇中心卫生院(廉江市第五人民医院)2026)
公告内容:
廉江市青平镇中心卫生院装修工程
定点议价成交公告
项目名称:廉江市青平镇中心卫生院装修工程定点采购
项目编号:DDYJ-2026-1760468
本项目于2026-03-16 10:04:41启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
(一)成交供应商:廉江市德晟建设工程有限公司
(二)成交价:31300.00(叁万壹仟叁佰元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
工程周期:15工程工期总日历天数:15安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:院内是否需要报价前勘查现场:是工程量清单:查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是资质附件:
1
项
31,300.00
是
采购单位:廉江市青平镇中心卫生院
2026年03月18日
U分部分项工程和单价措施项目清单与计价表工程名称:廉江市青平镇中心卫生院(廉江市第五人民医院)卫生间隔断更换工程标段:第1页共1页序号项目编码项目名称项目特征描述计单在工程量金额(元)综合单价综合合价其中暂估价整个项目28407.471011606002001墙柱面龙骨及饰面拆除1.部位:医技楼一二楼公共卫生间、2、门急诊一三三楼公共卫生间m261.520.211242.922011210002001金属隔断1.部位:医技楼一二楼公共卫生间、2、门急诊一二三楼公共卫生间2.隔板材料品种、规格、颜色:全铝隔断m261.5.441.7027164.55措施项目本页小计28407.47合计28407.47注:为计取规费等的使用,可在表中增设其中:“定额人工费”表-08营业执照扫描二维码登录国统一社会信用代码家企业信用信息公示914408813455507888系统’了解更多登记、备案、许可、监IDGI管信息(副本)(1-1)C小OGI名称廉江市德晟建设工程有限公司注册资本人民币贰仟万元类型有限责任公司(自然人独资)成立日期2015年06月23日法定代表人崔华君营业期限长期经营范围一般项目:土石方工程施工;住宅水电安装维护服务;劳务服务(不所廉江市九洲江大道西侧佳和广场丙区建材城109住含劳务派遣);机械设备租赁;园林绿化工程施工;金属门窗工程施(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活号商铺内动)许可项目:住宅室内装饰装修;建设工程施工:特种设备安装改造修理:文物保护工程施工(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)登记机关2022年05月17日市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.gov.cn国家市场监督管理总局监制家企业信用信息公示系统报送公示年度报告建筑业企业资质证书市政公用工程施工总承包二级证书编号:企业称:名法定代表人注册地址有期:效址:资级:质等发证机关:发证日期:D244261792廉江市德晟建设工程有限公司崔华君廉江市九洲江大道西侧佳和广场丙区建材城109号商铺内至2030年11月24日(请扫码查看各项资质有效期)建筑工程施工总承包二级******先关注广东省住房和城乡建设厅微信公众号,进入”粤建办事“扫码查验广东省住房和城乡建设厅统一社会信用代码:2025年11月24日全国建筑市场监督公共服务平台查询网址:http://jzsc.mohurd.gov.cn广东省建设行业数据开放平台查询网址:https://skypt.gdcic.net建筑业企业资质证书建筑装修装饰工程专业承包二级证书编号:企业称:名法定代表人注册地址有期:效址:资级:质等发证机关:发证日期:D344125556廉江市德晟建设工程有限公司崔华君廉江市九洲江大道西侧佳和广场丙区建材城109号商铺内至2030年11月24日(请扫码查看各项资质有效期)建筑幕墙工程专业承包二级建筑机电安装工程专业承包二级钢结构工程专业承包二级******先关注广东省住房和城乡建设厅微信公众号,进入”粤建办事“扫码查验湛江市住房和城乡建设局统一社会信用代码:2025年11月24日全国建筑市场监督公共服务平台查询网址:http://jzsc.mohurd.gov.cn广东省建设行业数据开放平台查询网址:https://skypt.gdcic.net统一社会信用代码:安全生产许可证20251125编号:企业名称:法定代表人:单位地址:经济类型:许可围:有效期:至发证机关:发证日期:年月日aaooosoaoooaososaaoovaaoaoo中华人民共和国住房和城乡建设部监制914408813455507888(粤)JZ安许证字[2023]012870廉江市德晟建设工程有限公司崔华君廉江市九洲江大道西侧佳和广场丙区建材城109号商铺内有限责任公司(自然人独资)建筑施工2025年11月25日2028年11月24日广东省住房和城乡建设厅