油烟机中标结果公示(湖州浔城供应链管理有限公司2026)



南浔区溪畔居保障性租赁住房项目油烟机采购项目拟成交意向价公示

南浔区溪畔居保障性租赁住房项目油烟机采购项目 拟成交意向价公示

摘要:南浔区溪畔居保障性租赁住房项目油烟机采购项目拟成交意向价公示一、基本信息询价编号:XCMY-202603003南浔区溪畔居保障性租赁住房项目采购人:湖州浔城供应链管理有限公司采购内容:油烟机,具体请下载附件《材料报价单》进行查看,具体供货数量以采购人下单为准,以供应商最终的中标单价按实结算。采购期限(合同期限):...

南浔区溪畔居保障性租赁住房项目油烟机采购项目
拟成交意向价公示
一、基本信息
询价编号:XCMY-202603003南浔区溪畔居保障性租赁住房项目
采购人:湖州浔城供应链管理有限公司
采购内容:油烟机,具体请下载附件《材料报价单》进行查看,具体供货数量以采购人下单为准,以供应商最终的中标单价按实结算。
采购期限(合同期限):£ 1年(自合同签订之日起计算),R以工程项目工期为准(自成交之日起计算)
采购规模:实际采购数量依据项目订单为准。
收货地点:浙江省湖州市南浔区内,采购人指定地点
质量标准:合格,按照采购人所在地方规定要求进行材料进场检测并检测合格。
二、采购拟成交意向价

序号
名称
参数
数量
单位
拟成交意向单价(元)

1
油烟机
吸顶式
266

545.00

三、公示时间
公示时间:2026年3月17日至2026年3月20日16时00分截止
四、补充报价
各供应商如有比该公示采购成交价更优惠的,或有更合理的报价条件的,可以在公示期截止时间前联系采购人并进行报价,公示截止时间后联系采购人的将不予受理。
五、联系方式
采购人:湖州浔城供应链管理有限公司
地 址:南浔区人瑞路1388号
邮箱:nxctsy001@163.com
联系人:杨工
联系电话:0572-3017151、18967283773
六、其他
采购人确定供应商后,供应商提供材料不达标,或无法履约采购文件材料供应商职责的,采购人有权单方面解除合同,同时根据项目实际情况有权直接指定本次采购次低价供应商作为中标人。
七、投诉或质疑
供应商如有投诉、质疑,可向采购人公司设立的监督电话进行反应,监督举报电话为:0572-3018736。

报价单(油烟机).docx

拟成交意向价公示.pdf

湖州浔城供应链管理有限公司
2026年3月18日

材料报价单报价/投标单位(盖章):日期:****年**月**日序号名称参数图样单位采购数量单价总价开票税率备注1油烟机吸顶式个26613%合计备注清单内数量仅供参考,具体采购数量根据采购人的需求按实际下单为准。合同签订后,在合同期限内合同单价不因原材料价格变动等任何因素而变动。是否含安装是,含安装调试交付使用品牌要求/合同期限/质量标准质量标准按最新颁发的国家标准执行,国家没有规定的按地方标准执行,国家与地方均没有的,按行业规定执行。供货周期供货时间以采购人下单为准,在接到甲方下单通知后15个自然日内由供应商无条件响应并供货至采购人指定地点。供货地点湖州市南浔区,由供应商负责运输、卸货。质保期所有产品应至少提供2年的售后服务期,请供应商报价时综合考虑;若提供更久售后服务期,报价时请注明,采购人将综合考虑。履约保证金1万元开票税率13%付款方式合同签订后甲方支付总价的30%的预付款,安装完成后甲方支付至总价的80%,经甲方书面验收后支付至合同结算总价的95%,剩余5%作为质保金,验收合格根据项目质保情况扣除应扣款后无息付清,供应商收款前须提供支付金额准确的13%增值税专用发票,否则采购人有权不予支付。结算方式根据实际采购数量,按实结算报价单位(盖章):联系电话:法人或授权委托人(签字或加盖法人章):南浔区溪畔居保障性租赁住房项目油烟机采购项目拟成交意向价公示一、基本信息询价编号:XCMY-202603003南浔区溪畔居保障性租赁住房项目采购人:湖州浔城供应链管理有限公司采购内容:油烟机,具体请下载附件《材料报价单》进行查看,具体供货数量以采购人下单为准,以供应商最终的中标单价按实结算。采购期限(合同期限):口1年(自合同签订之日起计算),以工程项目工期为准(自成交之日起计算)采购规模:实际采购数量依据项目订单为准。收货地点:浙江省湖州市南浔区内,采购人指定地点质量标准:合格,按照采购人所在地方规定要求进行材料进场检测并检测合格。二、采购拟成交意向价序号名称参数数量单位拟成交意向单价(元)1油烟机吸顶式266个545.00三、公示时间公示时间:2026年3月17日至2026年3月20日16时00分截止四、补充报价各供应商如有比该公示采购成交价更优惠的,或有更合理的报价条件的,可以在公示期截止时间前联系采购人并进行报价,公示截止时间后联系采购人的将不予受理五、联系方式采购人:湖州浔城供应链管理有限公司地址:南浔区人瑞路1388号邮箱:nxctsy001@163.com联系人:杨工联系电话:0572-3017151、18967283773六、其他采购人确定供应商后,供应商提供材料不达标,或无法履约采购文件材料供应商职责的,采购人有权单方面解除合同,同时根据项目实际情况有权直接指定本次采购次低价供应商作为中标人。七、投诉或质疑供应商如有投诉、质疑,可向采购人公司设立的监督电话进行反应,监督举报电话为:0572-3018736。湖州浔城供应链管理有限公司2026年3月18日