山东奖品洗衣液 洗衣液 洗液中标结果公示(山东财经大学东方学院2026)
订单:SCZG-3750012026872316,于:2026-03-18 10:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3750012026872316
二、项目名称:学生工作处奖品洗衣液004
三、成交信息
供应商:泰安市泰山区大树广告工作设计室
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-泰山区佛光路267号
成交金额:5434.00,大写(人民币):伍仟肆佰叁拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
洗衣液
蓝月亮/Bluemoon 3KG 洗衣液
蓝月亮/Bluemoon
3KG
143
¥38.0000
¥5434.00
五、 项目联系方式
联系人:山东财经大学东方学院
联系方式:0538-5397770
采购单位:山东财经大学东方学院
2026年03月18日
7433243370987913216.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3750012026872316项⽬名称:学⽣⼯作处奖品洗⾐液004计划编号:Z3750012026330086供应商:泰安市泰⼭区⼤树⼴告⼯作设计室采购单位:⼭东财经⼤学东⽅学院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1蓝⽉亮/Bluemoon3KG洗⾐液蓝⽉亮/Bluemoon3KG14338.005434.00参数:类别:洗⾐液功效:去污/去渍|护⾊/增艳|漂⽩/彩漂,去污/去渍,护⾊/增艳,漂⽩/彩漂⾹型:薰⾐草⾹型净含量(kg):3数量(瓶/袋):1主要成分:洗⾐液是否含磷:否是否浓缩:否保质期(个⽉):36产地:天津合计:¥5434.00-第1⻚-